Россия - Канада. Онлайн

В третьем периоде матча чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд россияне повели в счете

Россияне на молодежном ЧМ по хоккею
PA Images\TASS

В матче определится победитель группы А, обе команды обеспечили себе выход в плей-офф

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча группового этапа чемпионата мира среди молодежных команд. Играют сборные России и Канады!

Чемпионат проходит в Канаде, игра пройдет в Ванкувере и начнется в 4:00 по московскому времени!

Меня зовут Владимир Нардин.

Мы поздравляем вас с наступившим Новым годом! Пожелаем, чтобы он прошел благополучно. Ну и исполнения всего того, чтобы вы себе (и вам уже) пожелали!

Ну и игрокам обеих команд просто обойтись без травм. Обе сборные уже обеспечили себе выход в плей-офф, но интересная игра нем не помешает ;)

Раз уж праздник, можно послушать и музыку. Хоть и грустную, но зимнюю.

Россия и Канада на групповом этапе ЧМ выиграли по три матча, в активе каждой из команд по три победы. Но у канадцев преимущество по дополнительным показателям.

Состав сборной России вашему вниманию!

Танцы девушки в клипе про белые розы мне напомнили танцы девушек из клипа на песню Halo группы Depeche Mode. Между нами говоря, одна из любимых мною песен.

Так наши игроки приехали к арене!

1'

2'

Пока активнее в атаке канадцы. Но ничего душераздирающего для нас они пока не провели

3'

Но и наши нанесли бросок. Он не прошел!

3'

Россия - Канада. 0:1

4'

Увы, наши пропустили. Вбрасывание было в зоне сборной России, его выиграли канадцы. Шайба оказалась у Коди Гласса, который в итоге нанес точный бросок. 1:0 в пользу сборной Канады

5'
Удаление

Удаление в составе сборной Канады. Удален Морган Фрост. Наши в большинстве.

6'

Россия - Канада. 1:1

6'

ГОООООООООООООООЛ! 1:1! Россияне отыгрались! Григорий Денисенко получил передачу от Виталия Кравцова и нанес решающий бросок!!!

7'

Кстати, если у вас есть желание прокомментировать матч или поздравить кого-нибудь с праздником, можете это сделать в наших твиттере и фейсбуке (к сожалению, я тут неправильно написал название города, где проходит игра, но технически исправить именно тут не получается):

8'

Наши хоккеисты сейчас атакуют, а тему танцев продолжим этим симпатичным клипом:

9'

Никита Шашков бросал с острого угла! Спасибо за попытку! Не получилось? Ничего, получится позднее!

10'

Здесь можно проголосовать за потенциального победителя игры. Я бы (да уже!) проголосовал за Russia

12'

На встречных курсах идет игра

14'
Удаление

Удаление в составе россиян. Клим Костин врезал игроку канадцев, судьи ему дали передохнуть (ударение на последний слог)

15'

Опасный бросок по воротам россиян! Не прошла шайба в наши ворота! Правильно сделала, ИМХО!

15'

Опасный момент создали россияне, но до броска дело не дошло!

16'

Сборная России играет в полном составе!

18'
Удаление

Степан Старков чуть не забросил! Но этот момент привел к обоюдному удалению за стычку. Удалены Морган Форст в составе канадцев и... Степан Старков в составе россиян

20'

А вот и завершен первый период! В его концовке шайба присутствовала в непосредственной близости от ворот россиян, но ничего страшного так и не произошло. Встретимся во второй периоде, уважаемые читатели!

Хотя, подождите! Попробуем разбавить этот перерыв тоже зимним клипом!

21'

Начался второй период!

22'

Пять на пять играют команды!

23'

Молодцы наши, отбились от опасной атаки!

25'

Кстати, статистика по первому периоду!

26'
Удаление

Шанс для сборной России! Он заключается в том, что в составе соперника удален Ник Судзуки!

27'

Российские хоккеисты закрепились в зоне сборной Канады

27'

Вылетела шайба за пределы площадки

28'

Отбились хоккеисты сборной Канады в меньшинстве!

30'

Россияне штурмуют ворота соперника!

31'

Ну а что, а вдруг?

31'

Эх, такой бросок сейчас был, но не влетела шайба в ворота соперника!

32'

Еще одна симпатичная песня:

33'
Удаление

Ликуют и радуются канадские трибуны: удаление в составе сборной России. Удален Виталий Кравцов

34'

И тут же опасный момент у ворот россиян. Бросал Оуэн Типпетт! Мимо штанги!

35'

Наши игроки не только хорошо оборонялись, но и вышли с шайбой из своей зоны!

36'

Молодцы наши! Выстояли в меньшинстве!

38'

Близится к концу второй период

39'
Удаление

Но тут удален Василий Подкользин. Россиянин уходит на скамью штрафников на две минуты

40'

Закончился второй период. Третью двадцатимиутку наши игроки начнут в меньшинстве

Но сначала посмотрим еще одно выступление!

41'

Начался третий период и этот отрезок игрового времени мы проведем в меньшинстве!

41'

Канадцы сразу же ринулись в атаку, но поразить ворота россиян не смогли!

42'

Сборная России - в полном составе!

42'

Между тем, статистика матча после второго периода!

44'

Не очень понял, что здесь написано, но в целом согласен!

46'

А вы любите осень?

47'

Зачетный рюкзак у Бутусова!

48'

Последние пару минут шайба не только побывала в зоне сборной России, но и проверила на прочность ловушку нашего вратаря Петра Кочеткова!

50'

Взаимные атаки проходят!

51'

Канада - Россия. 1:2

52'

ГОООООООООООООООЛ! 2:1 в пользу сборной России! Павел Шэн поразил ворота канадцев!!

54'

Наши пытаются развить успех и оказались близки к этому! Но не прошел российский бросок!! Точнее, прошел, но - в перекладину!

55'

Не могу не согласиться с автором этих строк!

56'

Тревожно сейчас было у ворот россиян, но пронесло!

56'

Наш вратарь Кочетков ловит шайбу!

57'

Молодежный хоккей пользуется спросом. И это подтверждение этому

58'

Кирилл Слепец выходит один на один на ворота сборной Канады!

58'

Бросок!.....

58'

Канадский вратарь отразил бросок!!

59'

Игра продолжается, но уже без канадского вратаря Майкла Дипьетро. Его заменили на полевого игрока!

60'

Канадская сорная "тусит" в нашей зоне. К счастью для нас, броски не проходят!!

60'

Менее минуты играть в третьем периоде!

60'

Бросок во воротам сборной России!!!

60'

Неточно!!!

60'

Менее 13 секунд играть осталось, вбрасывание в нашей зоне!

60'
Удаление

Удаление у россиян! Удалили нашего Павла Шэна! За пять секунд до окончания третьего периода!!!

60'

Вбрасывание выиграли канадцы....

60'

Бросок по воротам россиян!

60'

Нет гола!!!

60'

Всё!!!!!!!!!!

Финальная сирена! Сборная России победила!!!

Россия выиграла у Канады со счетом 2:1!!!

Итак, поздравляем вас с победой сборной России над командой Канады! Поздравляем и с уже наступившим (в России) Новым годом!

В четвертьфинале наши сыграют со Словакией!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! На этой ноте поздравляем вас с праздником! С Новым годом, с новым счастьем! Успехов и до новых встреч! До свидания!