Российский клуб проигрывает, но уже с меньшей разницей в счете

Игроки "Краснодара"

Матч проходит в Валенсии

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между испанской "Валенсией" и российским "Краснодаром"!

Матч пройдет в Испании и начнется в 23:00 по московскому времени. То есть через минуту

Я был увлечен блистательной трансляцией своего коллеги Володи Нардина (да и матчем "Зенита" с "Вильярреалом" в целом), что смог начать трансляцию матча "Краснодара" только сейчас.

1'

Матч начался!

2'

Вот стартовый состав "Краснодара"

4'

А вот состав "Валенсии". Черышева нет даже в запасе. Но сколько же времени Нардин потратил на него в онлайне к игре "Зенита"!

6'

В чемпионате России-2017/18 "Краснодар" финишировал на четвертом месте в турнирной таблице и получил прямую путевку в групповую стадию Лиги Европы. Здесь он финишировал на втором месте в своей группе. Первой стала "Севилья" (Испания), третьим "Стандард" (Бельгия), четвертым - "Акхисар Беледиеспор" (Турция). В 1/16 финала "Краснодар" по сумме двух встреч оказался сильнее немецкого "Байера".

8'

"Валенсия" поддерживает свою позиционную атаку. Похоже, испанская команда хочет, чтобы я написал пару строк и о ее турнирном пути.

9'

Счас расскажу

10'

В прошлогоднем чемпионате Испании "Валенсия" заняла четвертое место, что позволило ей прямиком проникнуть в групповой этап Лиги чемпионов. Здесь он занял третье место в группе H (на первом - "Ювентус", на втором - "Манчестер Юнайтед", на четвертом - "Янг Бойз") и получил утешительную путевку в Лигу Европыю В 1/16 финала "Валенсия" оказалась сильнее шотландского "Селтика"

12'
Гол!!!

"Валенсия" - "Краснодар". 1:0

13'

К сожалению, "Краснодар" пропустил. Гол в его ворота провел Родриго

16'

Говорят, что...

19'
Желтая карточка

Шарль Каборе в составе "Краснодара" получил желтую карточку

23'
Гол!!!

"Валенсия" - "Краснодар". 2:0

24'

Ну вот, теперь точно пробил Родриго. И счет стал 2:0 в пользу "Валенсии"((

26'

По мне, "Краснодар" - самая интересная, прогрессирующая команда в российском футболе. Думаю, это отразится и сегодня

29'

Ну вот...............

30'

Браво, Матвей Сафонов!!!!!!!!!! Контратаку провела "Севилья": после передачи с левого фланга Кевин Гамейро бил, казалось бы, в опустевшие ворота, но: Сафонов умудрился отразить этот удар!

31'

Мне кажется, я бы быстрее разобрался в теме кинематики материальной точки в физике чем понятЬ, как же Сафонов отразил этот удар.... Развожу ( ̶с̶е̶м̶е̶й̶н̶ы̶е̶ ̶п̶а̶р̶ы̶) руками...

34'

Дмитрий Стоцкий бьет из-за пределов штрафной в ближний угол! Но вратарь отбивает удар! Зато сейчас будет угловой!

35'

Не удалось нашей команде что-то толковое сделать в этом стандарте

38'

Удар по воротам "Краснодара"!! Но Сафонов на этот раз решил убрать руки, не прерывать полет мяча. Я бы поступил так же. Не потому, что мячефоб: просто мяч летел мимо ворот, зачем его отражать?

40'

Угловой у ворот "Валенсии"!

41'

Эх, не забили(

44'

По времени владения мячом преимущество - 52% против 48% - на стороне "Валенсии"

45'

Арбитр добавил ко времени первого тайма 120 секунд!

45+2'

Угловой у ворот "Валенсии"

45+2'

Спаич бьет по воротам "Валенсии"!!! Мимо....

Но вот завершился первый тайм. Сейчас будет перерыв. После него мы с вами встретимся вновь!

46'

Второй тайм - представьте себе! - начался!

48'

Хочу принести извинения перед вами: Денис Черышев в заявке есть, он в запасе и еще может выйти на поле. А я перед матчем, пытаясь успеть к трансляции, в спешке ошибся и сказал, что россиянина нет даже в запасе.

51'

Петров бьет по воротам "Валенсии". Жаль, неточно!

54'

Футболист "Валенсии" Парехо получил желтую карточку

55'
Замена

Наступило время перемен. Или замен. В составе "Краснодара" на поле вышел нападающий Ари. Заменил он полузащитника Дмитрия Стоцкого

58'
Замена

Замена и в "Валенсии": нападающий Сантьяго Лоренсо вместо форварда Родриго

61'
Гол!!!

"Валенсия" - "Краснодар". 2:1

62'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!

63'

Виктора Классона партнеры вывели один на один с вратарем "Валенсии" один на один и шведский игрок "Краснодара" переиграл голкипера!!! Ура!!!

65'

Ничего не понимаю в таких никах, но повтор гола покажу

69'
Замена

А вот и Денис Черышев вышел на замену - вместо Гонсалу Гедуша

72'

Наш Мартынович получил горчичник

75'

Ну что, отыграется "Краснодар"? Я очень на это рассчитываю

78'
Замена

В "Валенсии" решили на поле нападающего Рубен Собрино. Вместо форварда Кевина Гамейро

80'
Замена

Но и у "Краснодара" замена: нападающий Магомед-Шапи Сулейманов вместо полузащитника Вандерсона

82'

Матвей Сафонов чуть не привез пенальти в ворота "Краснодара"! Он выбегал из штрафной на перехват, хотел ногой выбить мяч и промахнулся, не попал по нему. Испанской команды игрок чуть не вышел один на ноль, но голкипер "Краснодара" экстренно прыгнул в штрафную и, словно грана... ну, неважно чего, накрыл мяч собой! Игрок "Валенсии" упал, но без фола со стороны россиянина!

85'

Все чаще и чаще атакует "Валенсия". Вот что значит Черышев!

88'

Угловой был сейчас у ворот "Краснодара". Удар пролетел мимо

90'
Замена

Замена у "Краснодара": защитник Артем Голубев вместо полузащитника Юрия Газинского

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко времени второго тайма!

90+2'

Прижала "Валенсия" нашу команду к наим же воротам. Но чувствуется, что "Краснодар" больше не пропустит

90+3'

Черышев подключился к атаке "Валенсии" и.... мяч потерял. Ему "помогли" игроки "Краснодара"

90+4'

А вот и финальный свисток. "Краснодар" уступил "Валенсии" со счетом 1:2. Но есть еще ответный матч, который пройдет 14 марта!

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание!

Всех дам поздравляю с практически уже наступившим Международным женским днем! С праздником!!