Германия - Россия. Онлайн

Россияне проигрывают в матче, который проходит в Лейпциге - 0:3

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов

Товарищеский матч проходит в Лейпциге

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными России и Германии!

Игра пройдет в Лейпциге и стартует в 22:45 по московскому времени!

Но уже сейчас с вами ведущий трансляции Владимир Нардин!

Обе команды выступили на ЧМ-2018 в России и добились неравномерных результатов. Немецкая команда не смогла преодолеть групповой этап и досрочно лишилась статуса действующего чемпиона мира (этот статус вскоре подхватила Франция). Наши же игроки на глазах изумленной отечественной (и не только) публики добрались аж до четвертьфинала, где уступили будущему финалисту, команде Хорватии - да и то в серии пенальти. Кстати, вели в счете!

Из-за провала на ЧМ-2018 сборная Германии на высокой скорости слетела с вершин рейтинга ФИФА вниз. Правда, лететь пришлось не так уж и далеко. Теперь она на 14-м месте. Российская же команда после ЧМ поднялась с 70-го сразу на 49-е место. А теперь ее можно обнаружить уже на 41-й строчке!

Игроки сборной России сегодня сыграют в красной форме. К вратарю, правда, это не относится

Кстати о вратаре:

Стартовый состав сборной России!

А вот состав - между прочим, тоже стартовый - сборной Германии!

Команды вышли на поле!

1'

1'

Главный судья - Сандро Шерер. Он, в отличие от меня - из Швейцарии

2'

Немецкие футболисты попытались продвинуться к нашим воротам через левый фланг, но потерпели неудачу

3'

Ари выходит один на один на ворота сборной Германии!....

3'

Эх, положение вне игры... Обидно, досадно, ну а дальше вы и так знаете

5'

Угловой будет сейчас у ворот сборной России

6'

Наши выбили мяч из-за пределы нашей же штрафной

8'

Германия - Россия. 1:0

9'

Увы, мы пропустили. Серж Гнабри открылся на правом фланге атаки сборной Германии. Более того - получил мяч. Он прострелил в центр на Лероя Зане, тот и замкнул мяч в створ. 1:0 - в пользу сборной Германии

11'

И вновь форвард сборной России Ари выбегал один на один. И вновь (как жаль) попал в офсайд...

12'

Так начиналась игра!

13'

Кстати, поделиться соображениями о ходе игры вы можете здесь, в камментах

14'

Но если у вас нечаянно не успели зарегистрироваться в твиттере, то можете высказаться и в фейсбуке :)

16'

Пока я втирал об ИФ-аккаунтах в соцсетях, наши футболисты заработали право на штрафной. От ворот - метров 20! Хороший, перспективный момент!!!

17'

Бьет Константин Рауш!!!

17'

Выше ворот...((((

18'

Атака россиян! Ерохин бьет с линии штрафной! Выше перекладины!

20'

Набабкин подстраховал защиту сборной России и выбил мяч на угловой

21'

Приложив штук 30 усилий, российские футболисты выбили вывели мяч за противоположную половину поля

23'

Сане с угла вратарской бьет головой - наш голкипер Лунев мяч поймал!!!

25'

Германия - Россия. 2:0

27'

Угловой был у ворот россиян. После подачи мяч был скинут на Никласа Зюле, который и попал в нижний угол ворот. 2:0 в пользу немецкой сборной

29'

Еще одна атака немецкой сборной. Удар!!! Выше ворот!

32'

Вратарь Лунев опередил форварда немецкой сборной и, приземлившись, взял мяч

34'

Картинка перед матчем

36'

Ари бьет по воротам сборной Германии из-за пределов штрафной! К сожалению, выше перекладины(

38'

Фотки с матча

40'

Германия - Россия. 3:0

41'

Серж Гнабри открылся в штрафной россиян и хладнокровно пробил мимо Андрея Лунева... 3:0 - в пользу немцев

44'

Право на угловой заработали россияне

45'

Эх, упустили наши мяч

45'

А вот и перерыв. Встретимся во втором тайме, товарищи!!

46'

47'

Опасный момент создали россияне! Ионов уложил на замахе защитника на линии штрафной сборной Германии и пробил: удар не достиг цели!!!

49'

Газинский бьет из-за пределов штрафной - выше перекладины!!!

51'

Вратарь сборной Германии Нойер. Пока не пропустил в игре ни одного мяча

53'

Наши заработали право на угловой!

54'

Но сначала замена - в составе сборной России. Дебютанта Ари заменил форвард Антон Заболотный

55'

Чуть не забили сейчас немцы. Наши отбились!

57'

Поздравляем и мы!

59'

Замена в составе сборной России: Антон Миранчук вместо своего родного брата Алексея Миранчука!

61'

Футболисты сборной России активно проводят время в атаке

62'

Угловой заработала сборная России!

63'

Вратарь немецкой сборной Нойер поймал мяч!

64'

Александр Ерохин за грубый подкат получил предупреждение

66'

Серия замен произошла и у сборной Германии. Жонатан Та вместо Антонио Рюдигера. Юлиан Брандт, Себастьян Руди вместо Тимо Вернера и Кая Хавеца

70'

В обоюдном направлении действуют команды

71'

Замена в составе сборной России: Руслан Камболов вместо Далера Кузяева

72'

И еще одна замена у нас. Федор Кудряшов вместо Константина Рауша

74'

Попытались наши игроки разогнать атаку у штрафной соперника, но немецкие защитники прервали ее

75'

И снова замена в составе российской команды. Дмитрий Полоз вместо Алексея Ионова

78'

Опасная атака сборной Германии. Но прострел не прошел

79'

Андрей Семенов вышел вместо Кирилла Набабкина

81'

Братья

83'

"РОССИЯ! РОССИЯ!" - раздается с немецких трибун!

85'

Острая атака немцев по левому флангу атаки. Последовал навес в штрафную соперника - удар качественным не состоялся