Все сюжеты
Кубок мира по биатлону
В олимпийском сезоне-2013/14 Кубок мира по биатлону состоит из 10 этапов, включая Игры в Сочи. Турнир стартует 24 ноября в шведском Эстерсунде. По итогам прошлого сезона российские мужчины стали победителями общего зачета Кубка наций.
46 материалов
Кубок Первого канала
Российский этап Еврохоккейтура второй раз в своей истории пройдет за пределами Москвы. Сочи примет Кубок Первого канала 19 - 22 декабря.
20 материалов
Кубок Кремля
Теннисный "Кубок Кремля" в 24-й раз проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский". Свое участие подтвердили Ришар Гаске, Станислас Вавринка и Алекс Богомолов. В женской части турнира выступят Ана Иванович, Мария Кириленко и Светлана Кузнецова. "Кубок Кремля" проходит с 12 по 20 октября.
40 материалов
ЧМ по легкой атлетике
Российская столица впервые в своей истории принимает чемпионат мира по легкой атлетике. Он проходит в "Лужниках" с 10 по 18 августа. Участие в чемпионате принимают Усэйн Болт, Елена Исинбаева, Татьяна Лысенко и Иван Ухов.
81 материалов
Евро-2012
Чемпионат Европы по футболу 2012 года, который проводили совместно Украина и Польша, завершился матчем сборных Испании и Италии. Испанцы подтвердили свое право на титул, обыграв итальянцев со счетом 4:0
246 материалов
Страницы1234

Фотогалереи