"Динамо" Киев - "Зенит". Трансляция

Объединенный товарищеский турнир с участием российских и украинских футбольных клубов близится к завершению. В среду киевское "Динамо" на стадионе НСК Олимпийский сыграло вничью с петербургским "Зенитом". Матч закончился со счетом 3:3. Текстовая трансляция

Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Киевское "Динамо" сыграет с петербургским "Зенитом" в очередном матче Объединенного товарищеского турнира.

Онлайн

Состав киевского "Динамо": Коваль, Хачериди, Данило Силва, Вида, Макаренко, Гармаш, Дуду, Аруна Лукман, Кранчар, Кравец, Ярмоленко.

Главный тренер - Олег Блохин.

Состав "Зенита": Лодыгин, Анюков, Губочан, Нету, Родич, Зырянов, Витсель, Файзулин, Аршавин, Данни, Кержаков.

Главный тренер - Лучано Спаллетти.

Главный судья - Юрий Можаровский.

1' - Начался первый тайм.

2' - Витсель фолит в центре поля, стадион встречает эти действия шумом и свистом.

3' - Дуду пробовал прострелить в штрафную, там Лодыгин - это сегодняшний вратарь "Зенита", напомним.

6' - Прошла у "Динамо" размашистая атака, Дуду бил по оставшимся уже пустыми воротам, но попал в защитника.

6' - И тут же еще один удар Дуду - он бил с отскоком от газон, мяч проскакал мимо створа.

8' - Гол!!! Вот и гол "Зениту" - Гармаш получил прекрасный пас от Ярмоленко, которым капитан отрезал всю зенитовскую защиту, и пробил мимо вратаря.

12' - Дуду падает в штрафной, и на повторе видно, что подталкивал его Анюков - судья предпочел промолчать.

13' - Динамовцы чувствуют себя как дома перед зенитовскими воротами, центр обороны все еще в отпуске у питерцев. Аруна с линии штрафной не попадает в створ.

15' - "Зенит" пока может ответить только офсайдом.

17' - Перекладина спасает "Зенит" от второго гола. Вообще, будь поудачливее киевляне, счет уже был бы 3:0, не меньше.

20' - Разрывают сейчас хозяева поля зенитовскую оборону, если бы не так суетливо сейчас действовали игроки "Динамо", был бы гол. Мяч прыгал по штрафной, упрыгал за лицевую.

21' - Кравец из пределов вратарской умудряется промахнуться.

22' - Желтая карточка! Данни получает предупреждение за срыв атаки.

23' - Ну наконец-то есть удар у "Зенита", Кержаков бил - точно в Коваля.

25' - Ярмоленко разобрался со всеми соперниками в штрафной и навесил - Лодыгин дотянулся.

27' - Зырянов отправился исполнять штрафной и решил бить по воротам - гораздо выше.

28' - "Динамо" так активно побежало в атаку, что досталось Губочану. Он пока на газоне.

31' - Питерцы перехватили мяч, но владение им ничего не дало - пришлось отдать мяч Ковалю.

33' - Кранчар на всякий случай упал в штрафной в борьбе с Губочаном. Нарушения не было, продолжаем играть. Минутой ранее в другой штрафной падал Кержаков - с тем же эффектом.

36' - Пока в игре пауза, и Аруне оказывают помощь, показывают Шевченко и Дюкова, которые сидят рядом на трибунах.

40' - Гол!!! Данни сравнивает счет! Питерское нападение усилиями Зырянова и Данни раскидало динамовских защитников по штрафной, португалец наносил завершающий удар и от штанги послал мяч в сетку.

43' - Желтая карточка! Зырянов получает предупреждение за фол на Гармаше.

44' - Желтая карточка! Следом уже на Зырянове фолит Аруна.

45' - Три минуты добавлено.

45+2' - Очень опасно атаковал "Зенит" после двух подряд угловых, немного не повезло Витселю.

45+3' - Перерыв.

46' - Второй тайм, продолжаем.

46' - Замена. Начнем с замен "Динамо": вместо Аруны - Вукоевич, вместо Кравца - Мехмеди. Кранчара заменил Безус, а Хачериди - Селин.

46' - Замена. Спаллетти тоже сделал перестановки. Вместо Родича - Лукович, Зырянова заменил Могилевец.

48' - Дуду наносит очень неточный удар.

50' - И снова Дуду! Теперь он выходил один на один с вратарем, но мяч попал в колено и отлетел слишком далеко.

53' - Замена. Под оглушительный шум стадиона на поле выходит нападающий Джермейн Ленс. Это новичок "Динамо", и все фанаты жаждут посмотреть на него в деле. А меняет он Ярмоленко.

57' - Почти прошел пас на Данни в штрафную, португальца опередил Коваль.

58' - Гол!!! Секундное замешательство, и "Динамо" забивает второй! Силва навесил в штрафную, оставив не у дел защитников, Вукоевич головой скинул мяч Дуду, которого не держал вообще никто - ни одного человека рядом! Ну и 2:1!

62' - Оживились гости, рвутся к чужим воротам, а киевляне их без проблем тормозят.

65' - Безус удивил всех - а особенно открывавшихся партнеров - дальним неточным ударом.

67' - Игра немного успокоилась, соперники выжидают.

68' - Замена. Джорджевич выходит вместо главного возвращенца РФПЛ Аршавина. Андрей успел поучаствовать в начале голевой комбинации, и это все, чем он запомнился.

70' - Замена. Дуду под овации уступает место Цурикову.

73' - Велозу бьет мимо створа и сам на себя ругается.

73' - Замена. Ходжаниязов выходит вместо Файзулина.

76' - Гол!!! 2:2! Кержаков попал в ворота! Джорджевич отдал голевой пас.

81' - Хозяева хотят отыграться! Опасно атаковало "Динамо", в последний момент уже в штрафной выбили мяч из-под ног Мехмеди.

81' - Вида столкнулся с Лодыгиным и повалился на газон.

82' - Не очень серьезное повреждение у хорвата, он готов продолжать.

83' - Замена. Продолжает молодежь выходить у "Зенита": Гасилин меняет Данни.

84' - Гол!!! И привозит себе гол Силва, неловко пытаясь отдать мяч голкиперу через всю штрафную. Джорджевич не сплоховал, бросился на мяч и отправил его в сетку! "Зенит" вышел вперед!

85' - На трибунах шок, на поле шок (для игроков "Динамо", по крайней мере), а пошли последние 5 минут встречи.

87' - Пока некоторые болельщики начинают пробираться к выходу. динамовцы пытаются пробраться к чужой штрафной. Без особого успеха.

90' - Гол!!! Сравняли! Вот так настойчивость! Справедливости ради нужно отметить, что забил Лодыгину его партнер по команде: Нету зря так высоко прыгал и так прицельно бил в собственные ворота. 3:3.

90+1' - Добавлено 4 минуты, а болельщики перестали расстраиваться и требуют продолжения.

90+2' - У киевлян открылось второе дыхание, и они помчались забивать победный.

90+3' - Кержаков в офсайде.

90+4' - Все, финальный свисток. Отличный матч с шестью забитыми голами!