Россия - Канада. Онлайн

Хоккеисты сборной России в финальном матче чемпионата мира-2015 встречаются с национальной командой Канады

Болельщики сборной России

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! "Интерфакс" предлагает вашем вниманию текстовую трансляцию финального матча чемпионата мира между сборными России и Канады!
России для того, чтобы отстоять звание действующего чемпиона мира, необходимо победить команду, выигравшую все встречи на своем пути!
1'
1'
Канадский хоккеист Брент Бёрнс бросал по воротам Сергея Бобровского - он ее отбил
2'
Снова Бобровский в игре - на этот раз реагирует на бросок Тейлора Холла
3'
Владимир Тарасенко бросал по воротам канадцев - вратарь Майк Смит тоже не дремлет
4'
Овечкин бросает с острого угла - снова Смиту приходится проявлять себя
6'
Джейсон Спецца бросал слева по воротам россиян - выше перекладины!
8'
Тайсон Бэрри на этот раз бросает по воротам Бобровского. Тот надежен
8'
Сегодня уже состоялся матч за третье место. Сборная США победила Чехию - 3:0
9'
Как закончится финальный матч - время покажет. А вот букмекеры предрекли, что у канадцев шансов на победу больше. Ну, "Интерфакс" об этом писал
11'
Канадцы угрожающе действовали у ворот российской команды. Последовал прострел слева, но на него никому, к счастью - для россиян, - никто не откликнулся
12'
Сергей Мозякин мог забросить сейчас - примерно так же, как и в первой голевой комбинации в полуфинале против США! Мозякин сместился слева в центр, но его бросок пришелся точно во вратаря!
13'
Дадонов прорывался к воротам канадцев, но упал и нанести бросок не смог. Зато смогли это сделать в ответной атаке канадцы - Бобровский спас!
14'
Брент Бернс бросал от синей линии справа - Бобровский отбил
15'
Овечкин входил на ударную позицию! Бросок!!! Нет, вратарь канадской сборной надежен
16'
В штангу попадает шайба после броска канадского хоккеиста! Но россиянам удалось перевести игру в среднюю зону
18'
А вот и гол... К сожалению, в ворота сборной России
19'
Итак, сборная Канады вышла вперед. Тайлер Эннис мощно адресовал шайбу в сторону ворот - Коди Икин удачно подставил клюшку
20'
Тем временем, первый период завершен. 1:0 в пользу сборной Канады
21'
И вот начался второй период!
22'
Бернс сейчас бросал - Бобровский отбил
22'
ГОЛ! 2:0 в пользу сборной Канады..
23'
Тайлер Эннис выкатился из-за ворот россиян и ловко завернул шайбу в наш створ
24'
Мозякин опасно бросал слева! Но вратарь канадской сборной отбил шайбу
26'
Евгений Малкин выходил к ворота сборной Канады, БРОСОК!....
26'
...но не прошел бросок россиянина
27'
А теперь ответная атака канадской сборной. Тайлер Сегин выходил справа, не стал делать пас набегавшему параллельным курсом партнеру, а бросил сам! Но тоже не смог поразить ворота россиян!
28'
Гол. 3:0 в пользу борной Канады
28'
Сидни Кросби получил шайбу, адресованную, из-за ворот - в верхний угол
29'
4:0
29'
Теперь Тайлер Сегин получил шайбу на пятачке и поразил ворота Бобровского. Неприятный счет для россиян
30'
Евгений Малкин удален в составе сборной России
32'
В полном составе сборная России. Канадцы нанесли несколько бросков из зоны команды Олега Знарка
33'
Тейлор Холл удален в составе сборной Канады
34'
Однако теперь и у россиян удаление. Егор Яковлев отправился на скамейку штрафников
35'
После того, как Холл вышел на лед, Канада едва не поразил ворота российской сборной. Сегин бросал - в перекладину российских ворот попал!
37'
Оккупировали россиян зону соперника. Серия бросков - визуально опасно выглядело, а физически - без гола
38'
Нарушение численного состава у россиян. Это удаление, досадное. Мозякин отправился отбывать штраф
40'
В полном составе сборная России
40'
Окончен второй период. В нем мы пропустили три шайбы. Сейчас проигрываем 0:4. Может ли спасти сборная России игру? Будем надеяться, и верить, что да.
40'
Будем ждать третьего периода. Верим!
41'
Третий период начался!
42'
Сегин бросал по воротам сборной России - Бобровский спас
44'
Антон Белов отправился на скамейку штрафников
45'
Тайлер Тоффоли попал в штангу российских ворот!
46'
В полном составе играют россияне!
48'
Кулемин подставлял шайбу - мимо ворот!
48'
Виктор Тихонов удален на две минуты
49'
Гол. 5:0 в пользу сборной Канады
50'
Сидни Кросби адресовал пас справа налево Клоду Жиру и тот подставил клюшку удачно
51'
Гол. 6:0
52'
Натан Маккинон с левого фланга бросал - и поразил ворота россиян. Так счет и стал 6:0 в пользу канадцев
53'
Мозякин - бросок! Мимо ворот!...
53'
ГОЛ! 6:1! Россия отквитала одну шайбу!
54'
После броска Мозякина от средней линии шайба от клюшки Малкина влетела в ворота сборной Финляндии!
56'
Джейсон Спецца опасно бросал по воротам Сергея Бобровского слева. Российский вратарь поймал шайбу
58'
Близится к концу третий период. К сожалению, не удалось нашей команде сегодня оказать сопротивление сопернику. Россияйская сборная складывает с себя полномочия действующего чемпиона мира
59'
Тарасенко вошел в зону соперника, оставил шайбу Овечкину, но канадцы перехватили ее
60'
А теперь все, финальная сирена. Россия проиграла Канаде со счетом 1:6 и стала серебряным призером ЧМ, что тоже не так уж и плохо
60'
На этом мы завершаем наш трансляцию. Спасибо вам за внимание, и до новых встреч! Мы еще будем чемпионами!