"Атлетико" - "Ростов". Онлайн

Футболисты клуба из Ростова-на-Дону в Мадриде сыграют с местным "Атлетико" в матче Лиги чемпионоа

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между испанским "Атлетико" и российским "Ростовом".

Матч пройдет в Мадриде во вторник и стартует в 22:45 по московскому времени.

Ранее эти команды встречались в Ростове-на-Дону. Матч завершился победой "Атлетико" со счетом 1:0

В настоящее время "Атлетико" лидирует в группе D, набрав 9 очков. На втором месте идет немецкая "Бавария" (6), на третьем - голландский ПСВ (1), на четвертом - "Ростов" (1).

1'

Матч начался, товарищи! Пожелаем удачи "Ростову"!

1'

"Ростов" в атаке и уже заработал право на угловой! Оперативно!

2'

Не удалось забить с этого стандарта, но "Ростов", будем откровенны, поприжал хозяев в их штрафной

3'

Отодвинули футболисты "Атлетико" игру от своих ворот...

5'

Фернандо Торрес был выведен к воротам Джанаева, но не смог даже пробить. Максимум, что ему удалось сделать, - упасть. Минимум - угодить предварительно в положение "вне игры".

7'

Карраско решил пробить с левой части штрафной "Ростова" - и выше и мимо одновременно!

8'

Гризманн - лучший бомбардир Евро-2016 - не попал сейчас в ворота "Ростова", пробив выше них из-за пределов штрафной.

10'

Момент у ворот "Ростова" - с трудом, но ликвидировали угрозу защитники и подоспевшие к ним игроки иных амплуа

12'

В основном, как мы наблюдаем, события развиваются у ворот "Ростова".

15'

А вот и момент (событие!) у ворот "Атлетико"! Кристиан Нобоа бил с линии штрафной! Удар прошел, но голкипер поймал мяч!

17'

Ого! Едва не забили футболисты "Атлетико", да еще и в контратаке! Гризманн, выбегая по левому флангу, выложил мяч на ход Феррейра-Карраско, тот выходил один на один (в сопровождении с защитником) и попал в Джанаева!!

19'

Давят футболисты "Атлетико", надо бы сдержать этот активный натиск

20'

Карраско подавал на Гризманна в штрафную "Ростова" с левого фланга. Антуан до мяча не дотянулся, но снаряд, казалось, и так попадет в дальний угол ворот. Но пролетел мимо.

23'

55-45 - процентное соотношение преимущества по владению мячом на стороне хозяев

26'

В другом матче нашей группы открыт счет: ПСВ выигрывает у самой "Баварии" со счетом 1:0!

28'

Гол. 1:0 в пользу "Атлетико"

29'

Карраско подал в штрафную из глубины поля на открывавшегося Гризманна. Гризманну посодействовал ростовчанин Азмун, нечаянно скинувший ему мяч головой. Антуан хлестко пробил в ворота.

30'

ГООООООООООООООЛ! 1:1!!!!

31'

Сердар Азмун получил передачу на ход на правом фланге атаки и, не встретив никакого сопротивления, пробил мимо выскочившего навстречу вратаря. Удар из пределов штрафной оказался точен!! Молодец, "Ростов"!!!

33'

Зато - слова-то какие! - "Атлетико" типа явный фаворит...

36'

Небезопасно для гостей подали угловой хозяева - повезло "Ростову", мяч пролетел рядом со штангой

38'

Фернандо Торресу не удалось пройти сквозь Федора Кудряшева, качественно сыграл ростовский защитник

40'

Жарко у ворот, да и штрафной "Ростова". Игроки "Атлетико" отчаянно падают и у линии штрафной, и внутри площади, а игра не останавливается

41'

Торрес замыкал навес у штанги - не попал в ворота

43'

Диего Годин и Александр Ерохин столкнулись на половине поля "Атлетико". Помощь оказывают обоим

44'

Виновником признан Годин. Судья ему показал желтую карточку (а врачи перебинтовали голову).

45'

Кстати, это штрафной - будет проводить "Ростов"

45'

Вратарь "Атлетико" отразил мощный удар из-за пределов штрафной!

45+1'

Три минуты добавлены ко времени первого тайма! Немало!

45+2'

Кстати, тот дальний удар наносил Кудряшов!

45+3'

Сразу несколько моментов было в штрафной "Ростова". И я удивился, что мяч в итоге не оказался в воротах. С угла вратарской наносился в итоге удар - мяч улетел на угловой.

45+3'

Отбились ростовчане, а тут и последовал свисток на перерыв. До встречи во втором тайме, товарищи!

46'

46'

Право на штрафной заработали хозяева. Тимофей Калачев бурно обсуждал происходящее, за что получил горчичник

47'

Почти с линии штрафной (5 метров от нее) будет удар. Внушительную стенку выстроили ростовчане. Спроектировал стенку вратарь Джанаев

48'

В стенку попали атлетиковцы, а вскоре Джанаев поймал непростой мяч

49'

Кстати, 1:1 и в матче ПСВ - "Бавария". Но это было на момент перерыва. Сейчас позвоню в Эйндховен, уточню

50'

Да, 1:1 там

52'

Карраско бил с дальнего расстояния. Джанаев зафиксировал мяч, но не сразу.

53'

Кстати, сегодняшний гол "Ростова" стал первым, который пропустил "Атлетико" в нынешнем турнире (групповом)

55'

Очень-очень много игроков двух команд находятся на половине поля "Ростова". Мяч составляет им компанию

57'

Кудряшов "прочитал" пас вразрез на правом фланге атаки "Атлетико" и прервал его.

58'

Сердар Азмун сорвал атаку в центре поля, за что получил горчичник

60'

Торресу не удалось укротить мяч у штанги ворот "Ростова"

62'

Коке после проведенного им же углового пробил с линии штрафной в дальний угол. Опешили все. Но мяч прокатился рядом со штангой

63'

Ростовчанин Препелицэ упал в штрафной "Атлетико". Но свистка на пенальти не прозвучало

66'

Сверхплотная оборона "Ростова" не позволило мячу после серии ударов пролететь дальше 11-метровой отметки

67'

Но сейчас на линии вратарской с мячом оказался Годин. Ударить он не смог - Джанаев бросился за мячом

68'

Ростовчанин Гацкам сфолил у штрафной своей команды, получил желтую карточку. Ждем, что сделает "Атлетико"

69'

Джанаев поймал мяч после подачи в штрафную

70'

Муса Думбия вместо Сердара Азмуна вышел в составе "Ростова"

72'

Джанаев поймал мяч после подачи соперников с правого фланга

73'

Денис Терентьев заменил Тимофея Калачева в составе "Ростова"

75'

Мусса Думбия в контратаке получил мяч, не раздумывая адресовал его с правого фланга в центр парнтнеру. А надо было раздумать. В итоге подарил мяч сопернику

78'

Джанаев поймал мяч после удара из штрафной

79'

У "Атлетико" замена. Вместо Янника Феррейры-Карраско вышел Анхель Корреа

80'

10 минут осталось до окончания основного времени второго тайма

82'

Многоходовка хозяев от своей штрафной к чужой завершилась ударом Грамейро с полукруга по центру ворот. Что не застало врасплох Джанаева

82'

Джанаев удостоился желтой карточки за затяжку времени

83'

А теперь Фелипе Луис, сбивший у бровки Дмитрия Полоза, получил тоже желтую карточку

84'

Нобоа приближался к штрафной "Атлетико", но, так и не дойдя до нее, пробил. Выше

85'

Кристиана Нобоа погладил по голове кто-то из "Атлетико", после чего ростовчанин скорчился от болезненной боли

87'

"Бавария" выигрывает у ПСВ- 2:1.

89'

Штрафной разыграли хозяева. Джанаев поймал мяч после подачи с правого фланга

90'

Ростовчане периодически отрываются в контратаку, но их действия моментально блокируются соперником

90+1'

Удар в дальний угол "Ростова" (кстати, 4 минуты добавлены!) - мимо ворот!

90+1'

Джанаев уверенно выбил мяч кулаком с линии вратарской, хоть и находился в оффсайде соперник

90+3'

Гол. Или нет. Гол? Гол

90+4'

2:1 в пользу "Атлетико"

90+4'

Гризманн после скидки партнером головой поразил (ногой) ворота соперника. Ростовчане спорили с арбитром, подумав, что зафиксировано положение "вне игры". Но. гол не отменен

90+5'

Штрайно подают ростовчане с левого фланга. Отыграются?

90+6'

Нет, выше ворот((

90+6'

Матч окончен. "Атлетико" - "Ростов" - 2:1.

"Бавария" победила ПСВ - 2:1

В группе лидирует "Атлетико" (12 очков). На втором месте идет "Бавария" (9), на третьем - ПСВ (1), на четвертом "Ростов" (1).

"Атлетико" и "Бавария" досрочно завоевали путевки в плей-офф, "Ростов" и ПСВ лишились на это шансов, в итоге поборются за место в Лиге Европы.

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание! До новых встреч!