ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Бабиков стал чемпионом России по биатлону в спринте

Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - Антон Бабиков выиграл спринтерскую гонку на 10 км на чемпионате России по биатлону, проходящем в Ханты-Мансийске.

Победу ему принес результат 25 минут 33,0 секунды. Второе место занял Алексей Волков, третье - Сергей Корастылев. Они уступили Бабикову 32,6 секунды и 45,8 секунды соответственно. Чемпион и серебряный призер при стрельбе промахнулись по одному разу, бронзовый призер стрелял точно.

Бабиков представляет на соревнованиях Республику Башкортостан, Волков - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Корастылев - Красноярский край.

Четвертое и пятое время показали представители Санкт-Петербурга Алексей Слепов и Дмитрий Малышко, допустившие на дистанции по три промаха.