"Ювентус" - "Реал". Онлайн

Финалисты Лиги чемпионов прошлого сезона на этот раз сыграют в четвертьфинале турнира

Матч "Ювентус" - "Реал" образца финала Лиги чемпионов-2017/18

"Ювентус" - "Реал". 0:3

Сегодня открывается программа 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Например, во вторник сыграют финалисты прошлогоднего сезона "Ювентус" (Италия) - "Реал" (Испания). Разве мы могли пройти мимо такого события?!

Матч пройдет в Турине и стартует совсем уже скоро, в 21:45 по московскому времени. Так что если вы только начали готовить себе еду - смуззи какие-то, карпаччо, - то лучше подсуетиться. Турецкий арбитр Джюнейт Чакыр не будет ждать, когда вы будете снимать свой кухонный фартук.

Состав мадридского "Реала", конечно же, известен. И мы предлагаем ознакомиться с ним прямо сейчас

Достоянием гласности является и состав "Ювентуса"

Финал Лиги чемпионов-2016/17 "Ювентус" - "Реал" прошел 3 июня прошлого года в Кардиффе. Мадридский клуб выиграл крупно - 4:1. Он выиграл ЛЧ второй раз подряд. "Реал" - самый титулованный участник Лиги чемпионов! Подумать только, главный клубный турнир Европы он выигрывал 12 раз! С учетом Кубка чемпионов.

"Ювентус" выигрывал турнир два раза - в 1985 и 1996 годах

Полный состав четвертьфинальных пар выглядит следующим образом:

Как вы, наверное, уже поняли (или помните), финал нынешней Лиги чемпионов пройдет в Киеве. Это будет 26 мая.

На групповом этапе ЛЧ выступали два российских клуба - московские ЦСКА и "Спартак". Они заняли в своих квартетах третьи места и продолжили еврокубковый путь в Лиге Европы ("Спартак" вскоре завершил выступления и там). Оба вышедших в плей-офф ЛЧ соперника "Спартака" - "Севилья" и "Ливерпуль" - представлены в четвертьфинале. Английский "Манчестер Юнайтед" и швейцарский "Базель", игравшие с ЦСКА в одной группе, до 1/4 финала пройти не смогли.

Команды не просто вышли на поле, но и выстроились и теперь слушают (мы, кстати, тоже) гимн Лиги чемпионов!

1'

1'

Нелишне будет сообщить, что команды вынуждены играть под проливным дождем

1'

С мячом при таких обстоятельствах мадридский "Реал". Тренер испанского "Реала" француз Зинеддин Зидан в свое время защищал цвета и итальянского клуба

2'

Вот такая картинка царила перед стартовым свистком

3'

"Ювентус" - "Реал". 0:1

4'

Говорили, что "Ювентус" собирается взять реванш. Но пока он проигрывает. Только что "Реал" вышел вперед. Криштиану Роналду получил очень удобную передачу слева и касанием, в манере Романа Павлюченко, переправил мяч в сетку ворот!

5'

Вот такое вот яркое начало матча

6'

"Ювентус" ведет затяжную позиционную атаку

7'

Дибала получил проникающий пас в штрафной "Реала" и пробил по воротам этой команды! Но этот удар был блокирован Рамосом! Угловой!

8'

Какой-то не такой угловой был сейчас у хозяев. Прошло несколько секунд - и мяч уже у ворот туринцев. Сами же они его сюда и доставили

9'

Эта радость - не в режиме реального времени ("Реал" играет в синем). Это просто компьютерная графика празднования гола в исполнении (и гола, и радости) Криштиану Роналду:

10'

Не так-то просто мне писать сообщения о том, что не касается непосредственно происходящего на поле. Потому что команды-то атакуют, глядишь - кто-нибудь еще забьет

11'

А ведь так хотелось написать о том, что прямо сейчас в Испании "Севилья" на своем поле играет с немецкой "Баварией"! Там, кстати, пока 0:0

12'

А у нас Варан (играет за "Реал") бил по воротам "Ювентуса". Надеемся, мы вас не слишком оскорбим напоминанием о том, что ворота "Ювентуса" защищает Джанлуиджи Буффон?

13'

Кстати, Варан пробил мимо

13'

"Ювентус" остро атаковал. Бентанкур находился в центре штрафной в ожидании передачи под удар. Надежды на этот пас оказались оправданными. Но удар у игрока "Ювентуса" не получился

15'

57% - 43%. Такое преимущество по времени владения мячом на стороне "Реала" сейчас

17'

В принципе, время отчаиваться для болельщиков "Ювентуса" еще не наступило. И, кстати, не факт, что наступит. Ведь впереди еще будет ответный матч!

20'

Вот он, автор гола сегодня

22'

А вот вратарь "Реала" Навас в блестящем прыжке вытащил мяч! Лично мне сначала показалось, что был гол, поэтому я стал удивляться, чего это игроки "Ювентуса" вместо того, чтобы радоваться, устроили новую перепасовку

24'

На встречных курсах идет игра.

26'

Об игроке "Ювентуса" Бентанкуре вновь напишу. Только что он прервал опасную атаку гостей, получил за это желтую карточку

28'

Право на угловой заработал "Реал"

28'

Защитник "Реала" Серхио Рамос может себе позволить сфолить в чужой штрафной, что он сейчас и сделал. В своей - нежелательно. Иначе - пенальти

31'

Карвахаль упал в штрафной "Ювентуса" и не встает, держится за лицо. Пенальти не назначен, но вскоре судья все же прибежал уточнить, все ли с пострадавшим в порядке

33'

Ба, "Севилья" открыла счет в матче с "Баварией" - 1:0!

36'

Тони Кроос бьет по воротам "Ювентуса" с линии штрафной! В перекладину попал мяч!

37'

Ба! "Бавария" отыгралась в игре с "Севильей"! - 1:1!

38'

Кьеллини чуть не замкнул мяч в пустой угол ворот "Реала" после прострела справа! Но защитник "Реала" Варан опередил соперника и не позволил ему сравнять счет!

40'

Фан-сектор "Севильи" на матче с "Баварией"

42'

Продолжает "Ювентус" искать счастья у ворот "Реала". И сейчас заработал право на опасный штрафной!

43'

Дибала исполнял штрафной примерно с полкруга площади. Попал в стенку.

44'

Дибала ворвался в штрафную, пробежав мимо двух защитников "Реала", и упал! Судья игру остановил, но рука потянулась на в сторону 11-метровой отметки, а в карман - за желтой карточкой. Симуляция!

45'

Ой, а где все?

45'

В матче наступил перерыв. Встретимся во втором тайме, товарищи!

46'

47'

Замен в перерыве не было

49'

Роналду попытался поразить ворота "Ювентуса". Но удача не просто не улыбнулась ему, она еще и отвернулась. А португалец долго-долго смотрел ей вслед (с)

50'

Контратака "Ювентуса" вынудила вратаря "Реала" Наваса вытянуться в струнку поймать мяч, перехватив его с прострела слева

52'

"Ювентус" проводил штрафной. После подачи к воротам "Реала" его голкипер Навас прыгнул и выбил мяч кулаком. Досталось от его рук и одноклубнику Рамосу

55'

Снова будет бить штрафной "Ювентус", прямо по центру ворот, метров с 20 от оных. Нарушителем был тот самый Рамос, которому несколько минут назад оказывали медпомощь. Рамосу показали желтую

56'

В стенку попал мяч, а от нее чуть не залетел в ворота!!!

57'

А угловой игроки "Ювентуса" провели неудачно

59'

Лукас Васкес вместо Карима Бензема вышел в составе "Реала"

61'

В матче "Севилья" - "Бавария" счет по-прежнему 1:1

63'

"Ювентус" - "Реал". 0:2.

64'

Похоже, мы сейчас увидели главного претендента на лучший гол Лиги чемпионов-2017/18! Вратарь и защитник "Ювентуса" не поделили мяч, мяч отскочил на лицевую линию к Роналду. Тот с острого угла бить не стал, перевел мяч на противоположный фланг штрафной площади, а сам сместился в ее центр. А оттуда уже пробил в падении через себя после навеса! Красивейший гол!!!

65'
Красная карточка

Между тем, серия проблем у "Ювентуса" продолжается: Дибала получил вторую желтую карточку, вслед за ней - красную. Удаление!

66'

И, кстати говоря, "Бавария" вышла вперед в игре с "Севильей" - 2:1!

69'

Марио Манджукич (тоже имеет свойство забивать красивые мячи) вышел вместо Квадво Асамоа в составе "Ювентуса".

70'

Блез Матюиди вместо Дугласа Косты вышел в составе "Ювентуса"

72'

"Ювентус" - "Реал". 0:3.

73'

"Реал" довел счет до крупного! Марсело дошел с мячом до штрафной, сделал передачу на Роналду, тот касанием вывел того же Марсело уже к воротам и бразилец перекинул мяч через Буффона! 3:0 в пользу "Реала"!

75'

Хуан Куадрадо вместо Сами Хедиры вышел у "Ювентуса"

75'

А Марко Асенсио - вместо Иско в составе "Реала"

77'

Что-то мне подсказывает, "Ювентусу" будет сложно победить "Реал" по сумме двух встреч...

79'

Вот он, второй гол Роналду! Даже болельщики "Ювентуса" аплодировали! Я это видел точно!

81'

Футболист "Реала" Модрич замыкал прострел слева ударом с линии штрафной без помех - выше ворот

82'

По иронии судьбы, Луку Модрича как раз меняют. Вместо него выходит Матео Ковачич

84'

Роналду чуть не воспользовался ошибкой обороны "Ювентуса" и был близок к очередному голу. Он перекинул мяч через Буффона, но и через перекладину тоже. И схватился за выражающее досаду лицо (свое)

87'

Ковачич бьет по воротам "Ювентуса" с линии штрафной. И он попал в перекладину!

89'

Роналду вошел в штрафную и плотно пробил: Буффон на этот раз выручил!

90'

Асенсио бил в нижний угол ворот "Ювентуса". Удар не получился сильным

90+1'

Провал обороны "Ювентуса"! В результате этого Роналду замыкал прострел с линии вратарской и пробил выше ворот!!

90+2'

Но вот и "Ювентус" создал острую атаку: Игуаин плотно пробил, вратарь "Реала" с трудом отразил!

Все, матч завершен! "Реал" крупно выиграл у "Ювентуса" - 3:0!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч! До свидания!