Все сюжеты

Футбольные еврокубки-2017/18

Футбольные еврокубки-2017/18В Европе проходят главные клубные футбольные турниры континента - Лиге чемпионов УЕФА и Лига Европы УЕФА. На групповом этапе Лиги чемпионов Россию представляют московские "Спартак" и ЦСКА, в в Лиге Европы - столичный "Локомотив" и петербургский "Зенит".
УЕФА наказал "Зенит" проведением матча без зрителей

Поводом для наказания стало поведение болельщиков, позволивших себе, в частности, расистские кричалки; ЦСКА оштрафован на 20 тыс. евро
"Реал" в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов

В финальном матче в Киеве он одержал победу над "Ливерпулем"
"Реал" - "Ливерпуль". Онлайн

В финальном матче Лиги чемпионов УЕФА в Киеве "Реал" выигрывал у "Ливерпуля"

Финал Лиги чемпионов УЕФА в 2020 году пройдет в Стамбуле

Решающий матч Лиги Европы в 2020 году пройдет в Гданьске

В Киеве опровергли слова о разрисованных в цвета "Реала" и "Ливерпуля" лицах полицейских

В столице Украины 26 мая пройдет финал Лиги чемпионов УЕФА с участием испанского и английского клубов
"Атлетико" выиграл Лигу Европы УЕФА

В финале мадридский клуб крупно победил команду "Марсель"
"Марсель" - "Атлетико". Онлайн

В Лионе проходит финал Лиги Европы УЕФА
"Марсель" стал вторым финалистом Лиги Европы УЕФА

В полуфинале он оказался сильнее австрийской команды "Ред Булл Зальцбург", забив решающий мяч в дополнительное время ответной игры
"Атлетико" вышел в финал Лиги Европы УЕФА

По сумме двух встреч он одолел лондонскую команду "Арсенал"
"Ливерпуль" вышел в финал Лиги чемпионов

В финале он сыграет с действующим победителем турнира "Реалом"
"Реал" стал первым финалистом Лиги чемпионов-2017/18

По сумме двух встреч он победил "Баварию", с трудом удержав преимущество в ответном матче
"Арсенал" и "Атлетико" сыграли вничью в первом полуфинальном матче ЛЕ

Мадридский клуб почти весь матч провел в меньшинстве и без главного тренера; "Марсель" выиграл у "Ред Булл Зальцбург"
"Реал" победил "Баварию" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Матч прошел в Мюнхене, ответная встреча состоится 1 мая в Мадриде
"Ливерпуль" забил пять мячей "Роме" в первом матче 1/2 финала ЛЧ

Египтянин Салах, со сборной которого россиянам придется сыграть на ЧМ-2018, провел два гола и сделал столько же результативных передач
Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов

Матчи пройдут 24-25 апреля и 1-2 мая
ЦСКА сыграл вничью с "Арсеналом" и выбыл из Лиги Европы

Армейцы вели с разницей в два мяча, были близки, чтобы развить успех, но не удержали победный счет
ЦСКА - "Арсенал". Онлайн

В Москве проходит ответный матч четвертьфинала Лиги Европы УЕФА между столичными клубами России и Англии
"Реал" и "Бавария" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

После поражения от "Реала" в первом матче со счетом 0:3 "Ювентус" отыгрался, но пропустил гол с пенальти в компенсированное ко второму тайму время