Российская футбольная премьер-лига работает над созданием всепогодной арены

Москва. 12 ноября. INTERFAX.RU – Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин рассказал, что лига ведет с клубами переговоры о создании всепогодной арены, на которой можно будет играть в любых условиях.

"На наш взгляд, чемпионат пока получается интересный. Хотя еще до старта мы столкнулись с рядом трудностей. В частности, ситуация со стадионами. Плюс согласование календаря было длительным. Но, честно скажу, природные катаклизмы и нехватка арен сказались. Впрочем, мы нашли оптимальное решение в сложившейся ситуации", - cказал Прядкин на пресс-конференции в Москве во вторник.

"Сейчас мы с клубами думаем о создании всепогодной арены, на которой можно будет играть в любых условиях. Всегда нужно иметь некую подстраховку. Кроме того, надеюсь, "Спартак" в 2014 г. закончит строительство стадиона, дальше по плану идет ЦСКА. Ну а в Казани вообще скоро будет все готово", - cказал он.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости