Касильяс не уверен, что будет основным вратарем сборной Испании на ЧМ-2014

Москва. 19 ноября. INTERFAX.RU - Голкипер "Реала" и сборной Испании по футболу Икер Касильяс не уверен, что останется основным голкипером национальной команды, если не будет иметь регулярной игровой практики в мадридском клубе.

"Я не играю по решению тренера. Об этом говорил уже сто раз. Буду ли я основным вратарем сборной Испании на чемпионате мира? Никто не знает, что будет завтра. Живешь настоящим. Три года до этого были замечательными, захватывающими. Причем не только в сборной, но и в "Реале". Не знаю, что случится в будущем. Надеюсь, этот вопрос решится в течение сезона, и клуб выиграет чемпионат, Кубок страны, Лигу чемпионов, а сборная - чемпионат мира", - цитирует голкипера Marca.

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске включил Касильяса в стартовый состав на товарищеский матч со сборной ЮАР, который состоится во вторник.

Предварительный состав сборной Испании на матч с ЮАР выглядит следующим образом: Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Начо Монреаль, Хави, Серхио Бускетс, Иньеста, Педро, Фернандо Льоренте, Давид Вилья.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости