"Ашан" возобновил продажу алкоголя во всех подмосковных гипермаркетах

Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Французский ритейлер Auchan возобновил продажу алкоголя во всех гипермаркетах в Московской области, сообщила "Интерфаксу" представитель компании "Ашан Россия" Мария Курносова.

Как сообщалось, в начале ноября министерство потребительского рынка и услуг Московской области приостановило действие лицензий на розничную продажу алкоголя, выданные 11 гипермаркетам "Ашан", работающим на территории региона.

Лицензии были приостановлены после того, как региональное управление Росалкогольрегулирования выявило ошибки в декларациях об обороте алкоголя: "Ашан" некорректно отразил данные об объеме розничных продаж алкоголя в III, IV кварталах 2012 года и I и II кварталах 2013 года. Компания исправила ошибки в декларациях и направила документы в Росалкогольрегулирование.

В минувшую пятницу министерство потребительского рынка и услуг Московской области начало выдавать лицензии на розничную торговлю алкогольной продукцией гипермаркетам французского ритейлера.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости