Снег и мороз в Москве не привели к ожидавшимся значительным затруднениям в движении транспорта

Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Обильный снег, выпавший в Москве накануне и в ночь на среду, и установившийся легкий мороз не привели к ожидавшимся значительным затруднениям в движении транспорта.

Как передают корреспонденты "Интерфакса" из различных округов столицы, по состоянию на 7:30 - 8:00 среды интенсивность автомобильных потоков на основных магистралях не превышала характерной для утренних часов нормы.

В частности, как передает один из корреспондентов, время пути от района Строгино до Садового кольца составило привычные полчаса.

Традиционные, но незначительные затруднения наблюдались на Строгинском мосту, возле станции метро "Щукинская", на внутреннем участке Третьего транспортного кольца от Ленинградского проспекта до Савеловской эстакады и на Новослободской улице перед пересечением с Лесной улицей.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости