Собянин выделил 240 млн рублей на выплату пособий московским полицейским

Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Мэр столицы Сергей Собянин подписал распоряжение городского правительства об оказании дополнительных мер социальной поддержки сотрудникам подразделений ГУ МВД России по Москве, сообщил "Интерфаксу" источник в мэрии в четверг.

"Решением городских властей в 2013 году 3969 сотрудникам 1-го и 2-го оперативных полков полиции ГУ МВД России по Москве, а также Центра специального назначения ГУ МВД России по Москве выплатят единовременные пособия в размере 60 тыс. рублей", - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что выплаты получат сотрудники, задействованные в обеспечении общественного порядка при проведении публичных мероприятий в Москве. Их список определит руководство столичного главка по согласованию с департаментом региональной безопасности столицы.

Общий размер выплат из бюджета города составит 238 млн рублей.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости