Милиция Киева открыла производство по факту избиения журналиста в Мариинском парке

Киев. 29 ноября. INTERFAX.RU - Милиция Киева открыла уголовное производство в связи с избиением журналиста "Громадскього ТВ" Дмитрия Гнапы в Мариинском парке.

"Информация об инциденте внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2, ст. 296 УК Украины (хулиганство, совершенное группой лиц - ИФ). Милиция опросила пострадавшего в больнице", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе столичного главка милиции.

Как сообщалось со ссылкой на интернет-издание "Украинская правда", утром в пятницу возле Мариинского дворца в Киеве неизвестные избили и разбили камеру журналистам "Громадське TV". Избиению подверглись журналисты Дмитрий Гнап и Иаков Любчич. Неизвестные избили их, разбили камеру и забрали флешку.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости