Петиция о санкциях против Януковича на сайте Белого дома набрала нужные 100 тыс. подписей

Киев. 30 ноября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Петиция с требованием применить санкции к президенту Украины Виктору Януковичу и членам Кабинета министров набрала свыше 100 тыс. подписей на сайте американского Белого дома.

Петиция появилась на сайте во вторник, 26 ноября, а на следующий день количество подписей начало стремительно возрастать.

Для ее передачи на рассмотрение администрации США необходимо было до 26 декабря собрать в общей сложности 100 тыс. подписей, однако необходимое количество подписей было собрано уже 30 ноября. Количество подписей продолжает увеличиваться.

Как говорится на интернет-портале Белого дома, его сотрудники направят петицию в соответствующее ведомство, а затем оповестят авторов и всех подписавших ее граждан о решении по электронной почте.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости