ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:10

Иран - Россия. Онлайн

Сборная России по футболу проводит первый матч в 2023 году

Итак, матч окончен. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание и до новых встреч. До свидания!

90+5'

Все, финальный свисток. Иран - Россия. 1:1

90+5'

Матвей Сафонов получил желтую карточку за затяжку времени

90+3'

Кстати, пять минут добавлено ко времени второго тайма

90+2'

И снова удар по воротам Матвея Сафонова из пределов штрафной - выше перекладины!

90'

Мохеби бьет по нашим воротам практических без помех с центра штрафной, получив скидку от партнера. И не по-па-да-ет в створ!!!

88'

Удар по воротам сборной России! Рядом со штангой летит мяч!

86'

Ильзат Ахметов, Александр Сильянов, Данил Пруцев вышли на поле в составе сборной России

Антон Зиньковский, Далер Кузяев, Даниил Хлусевич покинули поле

84'

Ничего серьезного соперник не смог создать при этом стандарте

83'

Однако угловой будет у наших ворот сейчас

80'

За последние минуты создается впечатление, что россияне постепенно перехватывают инициативу в свои руки

78'

Даниил Фомин и Константин Тюкавин выходят вместо Антона Миранчука и Николая Комличенко. Это замена у сборной России. Иран тоже потихонечку меняет своих футболистов

75'

Мощный выстрел по воротам сборной России издали - неточно!

73'

Кстати, Иван Обляков заменил Арсена Захаряна в составе сборной России. Столь же незаметная замена, сколь и игра нашей команды

71'

С точки зрения созидательных действий сборной России похвастать пока нечем. На то это и товарищеская игра, чтобы все это наработать

68'

В сетку ворот сборной России попал Тареми плотным ударом из пределов штрафной! Не спешите расстраиваться: мяч попал с внешней стороны ворот

66'

Мехди Тареми получил желтую карточку за жесткий фол против Максима Осипенко

64'

Супермомент сборной Ирана у наших ворот. Голизаде мог бить без помех (в районе 11-метровой отметки), но решил подстроить мяч под удар с более удобной позиции. Это было лишнее движение, которым воспользовался Осипенко и выбил мяч.

62'

26 марта сборная России проведет долгожданный домашний матч - против сборной Ирака в Санкт-Петербурге

59'

Не смогли российские футболисты грамотно развить контратаку у штрафной площади. В результате Комличенко столкнулся с кем-то из защитников.

Ну а пока напоминаем счет. Иран - Россия. 1:1

56'

Игра возобновилась, вратарь Алиреза Беиранванд жив, угловой - нет

54'

Арсен Захарян чуть не вышел один на один и нанес удар!  Вратарь Ирана отразил на угловой, но столкнулся со своим же защитником.

51'

Матвей (вратарь) Сафонов ошибается с пасом, что едва не привело к голу: соперник нанес коварный удар

49'

Кадры с первого тайма (указанный в посте счет неактуален уже, ну, вы понимаете)

48'

Иран отыгрался. Мехмед Тарими реализовал пенальти

48'

Иран - Россия. 1:1

47'

И пенальти заработала сборная Ирана.... Литвинов сфолил в своей штрафной

46'

45+2'

Иран - Россия. 0:1

А вот и перерыв! Встретимся во втором тайме!

45'

Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма

43'

Кузяев выбил из-под ног защитника мяч в ходе опаснейшего паса

41'

А вот иранец Мохеби прервал мяч и пробил с угла вратарской - выше ворот!

40'

Надо отдать должное нашему сопернику. В атаке Иран действует напористо и решительно. Словно идет конец не первого, а второго тайма, а на кону - нечто очень важное

38'

Из серии "Как это было"

35'

Хаджсафи перекинул мяч через стенку, мяч пролетел чуть выше перекладины!

34'

Штрафной заработала сборная Ирана. Прямо по центру ворот, примерно с полукруга штрафной площади

31'

Тареми замыкает навес ударом головой. Вратарь Сафонов легко ловит

28'

ГООООООООООЛ! Антон Миранчук нанес точный удар в угол низом. Вратарь прыгнул в другую сторону. Сборная России повела в счете

28'

27'

Пенальти зарабатывает сборная России! Сбит Антон Зиньковский

25'

Еще один удар по воротам россиян! Выше ворот!

22'

Удар!!! Какой сильный удар! Сафонов отразил - и мяч чуть не отскочил на противоположную половину поля

21'

Штрафной будет бить сборная Ирана

18'

Красивый трюк Зиньковского. Пропустил он мяч "сквозь" себя, введя в заблуждение соперника, после чего приблизился к лицевой линии, оттуда и навесил в штрафную. Там Комличенко пробил головой мимо ворот

16'

Удар по воротам сборной России низом! Матвей Сафонов ловит мяч, ожидая, когда же он до него докатится

14'

Гимн Российской Федерации!

12'

Кстати, после этого игрового эпизода назначили у наших ворот угловой. И даже дошло дело до нового удара - головой и выше перекладины

11'

Контратака Ирана: Тареми открылся слева и проник в нашу штрафную. Мог бы и пробить, но решил на замахе "убрать" нашего Литвинова и ударить с более удобной позиции. Маневр не прошел, спартаковец выбил мяч. Но было опасно!

9'

Антон Миранчук наносил удар по воротам из-за пределов штрафной. Поскользнулся, поэтому удар получился корявым. хоть и точным. Вратарю не составило труда мяч поймать

7'

А вот и контратака сборной России! Хлусевич передвигался к штрафной слева, притормозил и адресовал мяч партнеру. К тому моменту число обороняющихся игроков сборной Ирана возросло с одного до четырех-пяти

5'

В сегодняшней игре мы видим мяч преимущественно на нашей половине поля. Это не критично, но хотелось бы и конструктива

3'

Это первая игра сборной России в этом году. Осенью 2022 года сборная России провела серию товарищеских – против Киргизии (2:1), Таджикистана (0:0), Узбекистанаа (0:0).

2'

Мохаммед Мохеби уже готов был выбежать один на один с нашим вратарем. Арбитр четко дал понять: положение "вне игры"

1'

Звучит гимн Российской Федерации!

Команды выходят на поле!

Итак, матч Иран - Россия вот-вот начнется!

Бывшего футболиста "Зенита" в составе сборной Ирана нет. А жаль

Состав сборной России!

Репортаж проведу для вас я, Владимир Нардин

Игра пройдет сегодня в Тегеране и начнется в 20:00 по московскому времени!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Ирана и России!