Все сюжеты

Евро-2012

Евро-2012: Италия вышла в полуфинал

Сборная Италии стала последним полуфиналистом Чемпионата Европы, обыграв команду Англии в серии послематчевых пенальти: 0:0 (4:2). Следующий соперник "Скуадры адзурры" – сборная Германии
Евро-2012: Испания победила Францию

Сборная Испании одержала победу над командой Франции в четвертьфинале Евро-2012, обеспечив себе выход в полуфинал
Евро-2012: Германия в полуфинале

Сборная Германии в четвертьфинале Чемпионата Европы без особых затруднений обыграла команду Греции и стала вторым полуфиналистом турнира. Счет встречи – 4:2 в пользу Бундестим
Евро-2012: первый полуфиналист - Португалия

Сборная Португалии с минимальным счетом обыграла команду Чехии и вышла в полуфинал Чемпионата Европы по футболу. Единственный гол забил Криштиану Роналду
Евро-2012: Украина проиграла Англии

Сборная Украины уступила команде Англии со счетом 0:1 в заключительном матче группы D Чемпионата Европы по футболу. Подопечные Олега Блохина покидают турнир, а в четвертьфинал выходят сборные Англии и Франции