Все сюжеты

Кубок Кремля

Кубок КремляТеннисный "Кубок Кремля" в 24-й раз проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский". Свое участие подтвердили Ришар Гаске, Станислас Вавринка и Алекс Богомолов. В женской части турнира выступят Ана Иванович, Мария Кириленко и Светлана Кузнецова. "Кубок Кремля" проходит с 12 по 20 октября.
Гаске и Халеп - победители Кубка Кремля

Французский теннисист Ришар Гаске стал победителем Кубка Кремля в одиночном мужском разряде, одолев в финале представителя Казахстана Михаила Кукушкина. В женской части турнира лучшей стала румынка Симона Халеп, в решающем матче она победила австралийку Саманту Стосур
Два россиянина продолжат борьбу за Кубок Кремля

Российский теннисист Теймураз Габашвили обыграл Дуди Селу и вышел в четвертьфинал Кубка Кремля. Днем ранее в эту же стадию пробился Карен Хачанов. Евгений Донской уступил 10-й ракетке мира Ришару Гаске и покидает турнир
Старт Кубка Кремля обошелся без сюрпризов

XXIV теннисный турнир "Кубок Кремля" стартовал в российской столице. Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова уверенно вышли во второй круг, Алиса Клейбанова затратила три сета, чтобы пройти в следующую стадию соревнований
10 главных фактов о Кубке Кремля

В воскресенье в "Олимпийском" стартует теннисный турнир "Кубок Кремля". Кто был первым победителем, почему Курникова играла на домашнем турнире лучше Шараповой и каковы шансы россиян на победу в этом году – эти и другие интересные факты в нашей подборке