Израиль - Россия. Трансляция

Футбольная сборная России разгромила в гостях команду Израиля в рамках отборочного цикла Чемпионата мира-2014. На стадионе "Рамат-Ган" подопечные Фабио Капелло забили четыре безответных мяча

Сборная России проводит свой второй матч рамках отборочного цикла Чемпионата мира-2014. Во вторник наши футболисты встречались с командой Израиля.

Российская сборная крупно победила, забив четыре безответных мяча.

Авторами голов стали Кокорин, Файзулин и Кержаков, который отличился дважды.

Свой первый отборочный матч россияне провели 7 сентября, обыграв сборную Северной Ирландии.

В стартовом составе у нашей команды появится Александр Кокорин, который впереди составит пару Александру Кержакову. Также с первых минут появится Глушаков. В запасе остались Алан Дзагоев и Виктор Файзулин.

Состав сборной России: Акинфеев, Анюков, Березуцкий В., Игнашевич, Быстров, Глушаков, Денисов, Комбаров, Широков, Кержаков, Кокорин.

Главный тренер - Фабио Капелло.

Состав сборной Израиля: Ават, Бен-Хаим, Тиби, Шпунгин, Бенаюн, Зив, Коэн, Натхо, Ради, Эзра, Шехтер.

Главный тренер - Эли Гутман

Главный судья - Марк Клаттенбург, помощники судьи - Стивен Чайлд, Саймон Бек.

Футболисты уже на поле, все готово к началу этой встречи.

1' - Стартовый свисток, матч начался!

2' - Первый момент у наших футболистов: навес в штрафную на Кержакова, но вратарь успел опередить нападающего и выбить мяч в поле.

Быстров добивал, но снова вратарь.

5' - Шехтер выскочил один на один с Акинфеевым, но судья уже поднял флажок. Игорь-то был готов, а защитники были уверены в офсайде?

7' - Гол!!! А вот и гол! Да еще и Кержаков!

7' - Кержаков сам заработал штрафной, сам же его и исполнил. Перебросил стенку, а голкипер даже не дернулся к мячу.

9' - А теперь штрафной у наших ворот. Акинфеев выставляет стенку.

10' - Ради исполнял этот стандарт, мяч прошел рядом со штангой.

12' - Пока мячом владеют хозяева, да еще и на нашей половине поля. Шехтер снова в офсайде.

14' - Эзра бежал по левому флангу, добежал до лицевой, где Широков выбил у него мяч. Капелло уже у кромки поля, с видом генерала на поле сражения руководит своими подопечными.

17' - Наконец наши игроки тоже решили сыграть впереди, Быстров старался, но ничего не получилось.

18' - Гол!!! Еще и 20 минут не прошло, а уже второй! Кокорин!!!!

18' - Широков делал пас на Быстрова, тот выбегал на ворота, но два соперника взяли его "в коробочку", Владимир падает вместе с двумя израильтянами, а к мячу успел Кокорин и забил свой первый гол за сборную!

20' - Быстрову за пределами поля оказывают помощь. У него разбита голова, бинты уже все в крови. Со стороны Владимир выглядит, может, и не так драматично, как Чарр в субботу, но все равно тревожно за Быстрова. Как бы не потребовалась замена.

23' - Замена. Все-таки нужна замена Быстрову, вместо него выходит Самедов.

24' - Комбаров простреливал, но партнеры не успели за Александром. Наши разыгрались, это здорово.

26' - Глушаков бил по воротам, но выше ворот! Инициатива у российской сборной.

30' - Снова Кокорин в центре событий! Широков справа навесил в штрафную, а Александр выпрыгнул и почти добрался до мяча. Совсем немного его опередил соперник.

31' - Угловой наши исполняли, Березуцкий прыгал выше всех, немного не попал в ворота.

33' - Хозяевам пытаются перехватить инициативу, пока только мяч перехватили. Но наши защитники перекрыли все зоны.

33' - Кержаков на правом фланге, обыграл одного, второго и пробил в руки вратарю.

34' - Замена. Файзулин вышел на поле вместо Кокорина. Динамовец прихрамывает, это уже вторая вынужденная замена у нас.

35' - Шехтер пробил по воротам, точно, но судья уже давно стоял, подняв флажок. Широков просит соперников больше так не делать.

38' - Уже третий стандарт исполняют израильтяне, но наши защитники все видят и везде успевают.

41' - Натхо понял, что ближе к воротам не подойти и пробил издалека. Выше ворот, Акинфеев все контролировал.

43' - Желтая карточка! Тиби боролся в штрафной с Березуцким, оба утверждают, что соперник играл рукой. Вася был убедительнее, судья показывает предупреждение Тиби.

44' - Ради пробил, мяч скользнул по перекладине. Неприятно.

44' - Следом еще неприятнее. Бенаюн обыграл Игнашевича, уже выбегал к воротам, но его настиг Березуцкий и выбил мяч у него из-под ног. Выбил прямо с ногой, но судья просит Бенаюна подниматься.

45+1' - Судья добавляет 4 минуты. Нашим нужно спокойно дождаться окончания тайма и без проблем уйти на перерыв.

45+1' - Ради бьет выше ворот. Последние минуты очень напряженно в нашей штрафной.

45+3' - Ради пробил издали, очень неточно, просто удар ради удара.

45+5' - Судья дает свисток на перерыв. Бенаюн и Натхо идут рассказывать арбитру, как против них сфолили. Наши игроки уже на полпути в раздевалку. Ждем второй тайм.

46' - Ну что, второй тайм, поехали!

46' - Замена. У нас без замен, а вот в команде Израиля сразу две. Бен Басат вместо Коэна, Бен Саар вместо Шехтера.

47' - Что же такое, теперь Анюков на газоне, к нему выходят врачи.

48' - Анюкову нужна замена. Третья для нас, третья вынужденная. Мы так без игроков останемся. Против Анюкова грубо не фолили, простое единоборство.

48' - Бенаюн на левом фланге финтил и пробил рядом со штангой.

50' - Замена. Ещенко выходит вместо Анюкова. Капелло с досадой машет руками, эти травмы портят впечатление от неплохого в целом матча.

51' - Желтая карточка! Зев фолит, это желтая.

53' - Натхо навесил со штрафного, Бен Басат бил головой - выше ворот. Акинфеев видел, куда летит мяч, пожалуй, дотянулся бы Игорь в случае необходимости.

55' - Проснулись израильские болельщики и проснулись наши. Комбаров прошел по левому флангу, серия ударов, мяч отлетел к Глушакову. Тот пробил издали, но очень неточно.

56' - Самедов тоже решил пристреляться и пробил по воротам Авата. Неточно.

59' - Глушакову предупреждение за срыв атаки.

59' - Израильтяне подавали стандарт, навес в штрафную, но уже было зафиксировано положение вне игры.

60' - Желтая карточка! Еще одно нарушение, Игнашевичу пришлось фолить и получать предупреждение. Назначен штрафной.

61' - Натхо исполнял штрафной, но стенка отлично сыграла.

64' - Гол!!! Что делается! Кержаков забивает за сборную второй гол в одном матче!

64' - Денисов из глубины поля сделал пас на Файзулина, тот с левого фланга навесил в штрафную, Кержаков замкнул эту передачу.

68' - Николай Толстых на трибунах. Очень сурово смотрит на поле, как будто мы 0:3 проигрываем, а не ведем в счете.

69' - Березуцкий снова очень эффективен в отборе в центре обороны, выбивает мяч у Бен Саара. Когда не успевает Игнашевич, успевает Василий.

73' - Игра сместилась в центр, наши игроки стараются действовать аккуратнее и спокойно довести матч до логического завершения.

74' - Замена. Бенаюн покидает поле, вместо него выходит Вермут.

75' - Хозяева пытаются верхом доставить мяч в нашу штрафную, но центральные защитники молодцом.

77' - Гол!!! Файзулин второй матч подряд забивает!

77' - Самедов справа сделал передачу во вратарскую, где Файзулин пробил Авата.

80' - Израильтяне очень хотят хотя бы гол престижа забить, но наши игроки вдвоем встречают каждого соперника. Хочется увидеть очередной сухой матч Акинфеева.

82' - Натхо разводит руками - в штрафную даже некому навесить, там сплошь игроки в красной форме.

83' - Вот наконец получился навес, прямо в руки одинокому Акинфееву - рядом с нашим вратарем никого и не было.

85' - Максимум до границ штрафной площади наши защитники допускают противника, а дальше уже не пройти.

88' - Аккуратно наши перепасовываются в центре поля, все уже ждут финального свистка.

Следующий наш соперник в группе - Португалия. Трепещи, Криштиану.

89' - Израильтяне пытались пройти по центру, нашим игрокам даже не пришлось вмешиваться: хозяева сами упустили мяч за боковую.

90' - Судье тоже все ясно, он добавил две минуты.

90+2' - Последняя атака хозяев, снова Березуцкий не жалеет соперников, выбивая у них мяч. Вся наша команда на своей половине.

90+3' - Финальный свисток! Отличные цифры мы видим на табло!