ПСВ - ЦСКА. Онлайн

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА столичные армейцы на выезде играют с голландским ПСВ и в случае победы получат утешительную путевку в Лигу Европы

Игроки ЦСКА Георги Миланов и "ПСВ Эйндховен" Дэви Проппер (слева направо) в матче Лиги чемпионов УЕФА

В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА ЦСКА в гостях играт с голландским ПСВ

Приветствую, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между голландским ПСВ и московским ЦСКА!
Старт встречи - а пройдет она на поле ПСВ - запланирован на 22:45 по московскому времени
Сейчас ЦСКА занимает в своей группе четвертое место, в копилке армейцев четыре очка. Москвичи уже лишились шансов на плей-офф Лиги чемпионов, но могут занять третье место и получить утешительную путевку в Лигу Европы. Для этого им нужно только побеждать. ПСВ занимает третье место и опережает российский клуб на три очка. При этом голландцы готовы замахнуться и на первую строчку.
Вот список игроков, которых Леонид Слуцкий выпустит в стартовом составе ЦСКА: Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Александр Цауня, Бибрас Натхо, Ахмед Муса, Сейду Думбия.
Стартовый состав ПСВ выглядит следующим образом: Йерун Зут, Николя Изима-Мирен, Эктор Морено, Джеффри Брума, Джошуа Бренет, Йоррит Хендрикс, Дэви Препер, Гастон Перейро, Андерс Гуардадо, Люк де Йонг, Юрген Локадия.
Главный судья - Давид Фернандес Борбалан (Испания)
1'
Все, матч начался! Мяч - в ногах футболистов ЦСКА!
2'
На групповом этапе ЦСКА выиграл лишь один матч - и как раз у ПСВ. Это было в Химках, а результат той встречи - 3:2 в пользу команды Слуцкого
3'
Локадия только что выходил один на один с Акинфеевым. Положение "вне игры"
4'
Локадия активен на левом фланге. Он подал в штрафную армейцев, где головой замыкал де Йонг. Удар не получился у этого парня
6'
Штрафной разыгрывали гости. Игра была прервана в связи с тем, что игроки ПСВ угодили в массовый оффсайд
7'
Прострел с левого фланга - мяч от ноги Набабкина срикошетил в руки Акинфеева
8'
Снова в игру вступает наш вратарь - кулаком выбил он мяч подальше от ворот
10'
Вот и ЦСКА пустился в атаку. Муса бьет - не попадает в створ
12'
Открыт счет в матче наших друзей из группы: "Манчестер Юнайтед" в Германии выигрывает у местного "Вольфсбурга" - 1:0
13'
Временное затишье сейчас в матче ПСВ - ЦСКА. Не связано ли это с тем, что "Вольфсбург" провел ответный гол в ворота МЮ?
14'
Право на угловой заработали армейцы
15'
Разыграли мяч у углового флажка москвичи, после чего все-таки последовал навес в штрафную. Как показалось со стороны, защита ПСВ без особых усилий справилась с ним.
16'
Локадия вошел в штрафную и вскоре получил мяч. Правда, футболист успел угодить в офсайд
17'
Гуардадо подавал с углового. И партнеры, и соперники проявили солидарность и дружно не дотянулись до мяча.
18'
Игрок ПСВ Препер не дал армейцам ввести мяч в штрафную
22'
Закрутили карусель футболисты ЦСКА у штрафной соперника. Наконец, Тошич получил мяч у ее линии, сместился в центр и упал. Похоже, упал без касаний со стороны защитника.
23'
Думбия убегал от соперников по центру. Но не успел пробить. На линии штрафной у него в подкате выбили мяч.
25'
ЦСКА заработал право на штрафной. По центру, но неблизко от ворот
26'
Игнашевич несильно катнул в сторону стенки и соперник, перехватив мяч, пустился в контратаку!
27'
Не удалось хозяевам завершить ее голом! Решающую передачу в штрафную прервал Игнашевич, успевший вернуться в оборону!
28'
Де Йонг опасно бил головой по воротам ЦСКА - Акинфеев, занявший актуальную позицию, поймал снаряд!
29'
Муса слева ворвался в штрафную и добился права на угловой!
30'
Теперь убедительно играет вратарь голландцев Зут
31'
Оживилась игра, однако. Причем, до такой степени, что некогда написать о том, что "Вольфсбург" вышел вперед в матче с МЮ - 2:1.
34'
Сбили Думбия - штрафной недалеко от площади ПСВ
35'
Опасно бил Тошич в дальний верхний угол - вратарь хозяев на высоте!
37'
Предупреждение Тошичу. Разгоряченно он ссорился с соперником, предварительно нарушив правила
38'
Бренет попал в офсайд, тем самым "завершив" атаку своей команды
42'
Угловой у ворот ПСВ
43'
Выбил вратарь мяч от ворот, но атака ЦСКА не сразу завершилась. Впрочем, хозяева все же отодвинули игру от своих ворот. И переусердствовали в этом. Например, сбили Игнашевича у ворот Акинфеева. А сделал это небезызвестный Локадия
44'
Де Йонг принял мяч на грудь в штрафной соперника и хотел пробить с лета. Там уже Березуцкий выбивал мяч, в итоге игрок ПСВ попал не по мячу, а по ноге игроку ЦСКА. А это фол
45'
Угловой подавали хозяева. Мяч полетел в ворота армейцев, которые вместе с Акинфеевым охранял кто-то из игроков ПСВ. Офсайд
45'
На этом первый тайм и завершился. Перерыв!
46'
Начался второй тайм, товарищи! Он даст ответ, в том числе и на вопрос о том, удастся ли Игорю Акинфееву прервать затяжную серию матчей ЛЧ, в которых он пропускает как минимум один гол. Правда, он сам, по его словам, не слишком "парится" на этот счет, что и понятно: успехи команды важнее
47'
Тээкс... Игнашевич, Вернблум, Хендрикс, Дзагоев, де Йонг... Вроде бы все на месте. Замен в перерыве не было!
48'
Муса включил прессинг на вратаря соперника, но тот все же смог не просто избавиться от мяча, но и адресовал его точно в ноги защитнику-партнеру
49'
Муса переводил мяч в центр по линии штрафной, но одна из ног игроков ПСВ помешала мячу добраться до адресата
51'
Де Йонг обрабатывая мяч в штрафной ЦСКА, проскакивал между армейскими защитниками и, зацепившись об ногу Игнашевича, упал. Ну, упал и упал - игра-то не остановилась.
54'
Перейро ковырялся на правом фланге атаки с мячом, который в итоге был выбит армейцами в аут.
55'
В Мадриде феерия: "Реал" громит соперников из шведского "Мальме" со счетом 5:0.
56'
Набабкин сбил Локадия в непосредственной близости от линии штрафной, за что получил желтую карточку
56'
Существенную стенку выступил Акинфеев, удар-то опасный ожидается. такое ощущение, что в стенку присутствуют и запасные игроки ЦСКА, и персонал команды.
57'
Брума пробил над перекладиной. Опасный момент позади!
58'
В Москве наступило 9 декабря, а счет по-прежнему 0:0.
61'
Близки к голу были футболисты ЦСКА! Дзагоев перевел мяч на правый фланг атаки на Набабкина. Тот перевел в центр штрафной, там мяч отскочил под удар мусы. Тот пробил в дальний угол (тот, что был справа от вратаря), и мяч пролетел рядом со штангой!
63'
Препер мощно пробил по отскочившему после подачи с углового мячу. Тот пролетел выше перекладины ворот Акинфеева
65'
Матч ПСВ - ЦСКА к настоящему моменту остается единственным из идущих в этот игровой вечер матчей, в котором пока голов не было
66'
Перейро сбил Цауню и заработал горчичник
67'
Трибуны негодуют. После подачи в штрафную мяч четко попал в руку Набабкину. А судья не отреагировал. Игровой эпизод - на всякий случай поясним - состоялся рядом с линией штрафной, в смысле, за ее пределами
70'
Перейро попал в офсайд
71'
В матче "Реал" - "Мальме" счет уже 8:0, вроде бы в пользу "Реала"
74'
Пенальти в ворота ПСВ назначает судья!
75'
От ноги Гуардадо (а ему показали желтую карточку в итоге) упал в штрафной ПСВ Тошич
76'
ГОООЛ! 1:0 в пользу ЦСКА! Игнашевич разбежался, приостановился, "уложил" вратаря в один угол, а сам пробил в освободившийся!
77'
Цауня грубо сбил Гуардадо на бровке, и сам получил горчичник
78'
Гол. 1:1
79'
Толпа игроков ПСВ находилась кто в активном, кто в пассивном офсайде. Чем смутила оборону армейцев. В итоге выскочивший из глубины де Йонг оказался один на один с опешившим Акинфеевым и спокойно пробил мимо него.
80'
Надо, надо армейцам вырывать победу, чтобы продолжить путь в еврокубках весной
83'
Брума свалил Мусу. Недалеко от угла штрафной - оттуда гости будут подавать
84'
Не прошла подача
84'
2:2 - такой счет в матче "Вольфсбург" - МЮ сейчас
85'
Стевен Бергвейн заменил Перейро в составе ПСВ
85'
Гол. 2:1 в пользу ПСВ
86'
Препер пробил по отскочившему к нему мячу, сделал это с линии штрафной, и попал точно в угол - Акинфеев спасти не смог.
89'
Опасный штрафной будет пробивать ЦСКА, мяч недалеко от линии площади
90'
Выше ворот пробил Натхо...
90'
Две минуты, кстати, было добавлено к матчу
90'
Акинфеев выскочил чуть ни не к центру поля, мяч не достал, но хозяева пробить оставшегося у ворот защитника не смогли
Все, матч окончен! ЦСКА потерпел поражение и выбыл из еврокубков.
На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание и до новых встреч!