"Байер" - "Краснодар". Онлайн

Российский клуб вышел вперед в конце второго тайма, но быстро позволил сопернику провести ответный гол. Но счет 1:1 пока в пользу "Краснодара"

В первом матче этих команд была зафиксирована ничья - 0:0

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между немецким "Байером" и российским "Краснодаром"!

Матч пройдет сегодня в Леверкузене и стартует в 23:00 по московскому времени.

В первом матче, прошедшем неделю назад в Краснодаре, зафиксирована боевая ничья - 0:0. Боевая - потому что команды создали приличное количество опасных моментов.

В чемпионате России-2017/18 "Краснодар" финишировал на четвертом месте в турнирной таблице и получил прямую путевку в групповую стадию Лиги Европы. Здесь он финишировал на втором месте в своей группе. Первой стала "Севилья" (Испания), третьим "Стандард" (Бельгия), четвертым - "Акхисар Беледиеспор" (Турция).

"Байер" в чемпионате Германии-2017/18 стал пятым, но тоже получил путевку в групповую стадию. В своем квартете команда заняла первое место, вслед за ней разместились "Цюрих" (Швейцария), АЕК (Кипр) и "Лудогорец" (Болгария).

Состав "Краснодара" на игру!

А вот состав "Байера"!

Команды вышли на поле! Звучит гимн Лиги Европы!

1'

Литовский арбитр Гедиминас Мажейка стал автором стартового свистка. Матч начался!

2'

"Краснодар" ведет трансляцию и на французском!

3'

"Краснодар", кстати, не только атаковал сейчас, но и, потеряв мяч, прессинговал соперника на его половине поля

5'

Угловой будет подавать "Байер"

6'

Вывели наши игроки мяч из своей штрафной

7'

"Буду болеть и за "Зенит", и за "Краснодар". "Краснодару" будет сложнее, их соперник сейчас "на ходу", в хорошем игровом тонусе", - сказал сегодня журналистам экс-тренер "Краснодара", известнейший в прошлом игрок Андрей Тихонов.

8'

Чуть не забил сейчас "Краснодар"!! Классон замыкал передачу с линии вратарской - вратарь поймал мяч!

9'

Подача "Краснодара" с правого фланга и защитник "Байера" Жонатан Та чуть не поразил свои ворота. Мяч от его ноги полетел над перекладиной! Угловой!

10'

Удар по воротам "Байера" - вратарь Градецки ловит мяч!

11'

А теперь вратарь "Краснодара" Сафонов ловит мяч!

13'

После ошибки защитника "Краснодара" Урош Спаича мяч оказался в ногах форварда "Байера" Леона Бэйли. Тот без помех пробил в дальний угол - мимо ворот!

14'

Острая атака "Краснодара" по левому флангу! После подачи в штрафную игрок "Байера" подставил ногу и мяч отлетел подальше от ворот

16'

Действительно, удачи!

18'

Тревожно сейчас было у ворот "Краснодара". Серия рикошетов после паса соперника от лицевой линии в центр штрафной сыграла на руку и "Краснодару" в целом и его вратарю Сафонову, взявшему этот самый мяч рукой

20'

Угловой сейчас будет у ворот "Краснодара".

21'

Мяч прямиком попал в сетку ворот, но в боковую, с внешней стороны. Эта ерунда не заслуживает того, чтобы выделять ее полужирным курсивом.

22'

Но вот "Байер" заработал еще одно право на угловой. Но подал его неудачно

24'

58%-42% - преимущество по времени владения мячом на стороне "Байера"

26'

Какой момент создал "Краснодар"!!! Сергей Петров добежал с мячом до лицевой линии справа и навесил в штрафную. Головой пробил Виктор Классон, а вратарь "Байера" Лукаш Градецки вытащил с "ленточки" ворот. Через несколько секунд с линии штрафной бил Вандерсон, но мяч сорвался с ноги и полетел в район углового флажка!

27'

Ответный ход "Байера": Юлиан Брандт бьет с линии штрафной, мяч пролетел совсем рядом со штангой!

28'

Жесткое столкновение Шарля Каборе с игроком хозяев Каем Хаверцом. Второму оказывают медпомощь

30'

Оба футболиста продолжают игру

32'

Кофе возмущен отменной игрой Лукаша Градецки

35'

Браво, вратарь Сафонов! Только что он отразил удар после подставленной ноги форварда "Байера"!!!

37'

А вот и желтая карточка. Ее получил Кристофер Ольссон ("Краснодар") за грубый фол в центре поля.

38'

Брандт, обработав мяч, опасно бьет с полукруга штрафной по воротам "Краснодара"!. И попал в находящегося в офсайде партнера по команде!

40'

К настоящему моменту "Байер" нанес 10 ударов, "Краснодар" - 7 (неплохо, да?). По ударам в ствр показатели скромнее - 3-1

42'

Александар Драгович просто срубил нашего игрока Шарля Каборе. И получил желтую карточку!

43'

Илья Андреич тоже ведет онлайн.

44'

Контратака "Краснодара"! Иван Игнатьев с центра эффектно перевел мяч направо на Вандерсона. Тот мчался по флангу, а параллельно по центру бежал Виктор Классон. Он получил мяч, вышел один на один с вратарем, пробил и.....

44'

....не смог он переиграть вратаря! Как же жаль!!!

45'

Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма!

45+1'

А вот и перерыв. До встречи во втором тайме, товарищи!!

46'

47'

Угловой был у ворот "Краснодара". Наши отбились

48'

А замен в перерыве замечено не было. Точнее - зафиксировано не было

50'

Российская команда играет не без поддержки своих болельщиков

51'

Удар по воротам "Краснодара" с линии штрафной! Сафонов спокойно ловит катящийся низом мяч!

52'

Ответный ход "Краснодара". Перейра слева пытался приблизиться поближе к воротам. Он уже был в штрафной, но его окружили защитники

54'

Затяжную позиционную атаку сейчас проводит "Байер". Такого сегодня в этой игре, похоже, еще не было ни у одной из команд

56'

Сафонов вытаскивает мяч из-под перекладины! Угловой у ворот "Краснодара" сейчас будет

57'

Защитники перехватили мяч и "Краснодар" начал свою атаку. Но Ольссон уже у чужой штрафной сделал неточную передачу вперед!

59'

Опасно атаковали футболисты "Байера". Дважды пробили. Один раз попали в защитника, во второй раз - в никуда.

60'

Замена в составе "Краснодара": полузащитник Юрий Газинский вместо полузащитника Кристофера Ольссона

62'

Согласен с Павлом

64'

Право на угловой заработал "Байер"

65'

Выбили наши мяч из штрафной, но на подборе вновь игроки "Байера"

66'

Замена у "Байера": полузащитник Юлиан Баумгартлингер вместо полузащитника Кая Хаверца

68'

Классно разыграли краснодарцы мяч и выводили Классона к воротам соперника. Бить, Классон, однако, не стал, обработал мяч и потерял его((((

70'

Замена у "Краснодара": нападающий Магомед-Шапи Сулейманов вместо форварда Ивана Игнатьева

72'

В штангу ворот "Краснодара" попадает мяч!!!

74'

Надеемся, столь страшных ворот у ворот "Краснодара" больше не будет!

77'

Третья замена у "Краснодара": полузащитник Дмитрий Стоцкий вместо полузащитника Виктора Классона

79'

Отсутствующие на игре зрители должны пожалеть, что не почтили ее своим присутствием

80'

А сейчас "Краснодар" будет подавать с углового!

81'

Эх, защитник выбил мяч головой из штрафной.

82'

Краснодарец Маурисио Перейра получил желтую карточку за фол в центре поля

83'

Согласен

84'

Право на опасный для соперника штрафной заработал "Краснодар", недалеко от полукруга штрафной площади!

84'

Мощную стенку выстроил соперник

85'

"Байер" - "Краснодар". 0:1

85'

ГООООООООООООООООООООООЛ! 1:0 в пользу "Краснодара"! Магомед-Шапи Сулейманов перекинул мяч через стенку и попал в угол! Ура!!!

86'

Теперь "Байеру" нужно забивать два мяча!!!

86'

Вот что писали об авторе гола во время его выхода на замену:

87'

"Байер" - "Краснодар". 1:1.

87'

Быстро "Краснодар" пропустил Чарлес Арангис точно пробил из штрафной

88'

Опасный угловой был у ворот "Краснодара", но наши вышли с мячом из штрафной и дошли до половины поля соперника. Там мяч и потеряли

90'

Угловой будет у ворот "Краснодара". Больше нам ни в коем случае нельзя пропускать!

90'

Вынесли наши мяч из штрафной!

90+1'

Три минуты добавил арбитр ко времени второго тайма!

90+1'

Удар по воротам "Краснодара" - мимо ворот!

90+2'

Еще один угловой будет у ворот "Краснодара"

90+2'

Выбили краснодарцы мяч!

90+3'

Еще один угловой у наших ворот! Голкипер "Байера" тоже прибежал!

90+3'

Мяч в руках нашего вратаря Сафонова!

90+3'

Магомед-Шапи Сулейманов получил желтую за срыв атаки

Все! Матч окончен! "Краснодар" сыграл вничью с "Байером" и вышел в 1/8 финала! Поздравляем!!!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам, что вы читали именно ее! Успехов! До новых встреч!!