Иран - США, Уэльс - Англия. Онлайн третьего тура ЧМ

Определяются команды, которых делегирует в плей-офф группа В

Добрый вечер, уважаемые любители футбола!

"Интерфакс" проводит трансляцию еще двух матчей чемпионата мира в Катаре одновременно!

В 22:00 начнутся матчи группы В Иран - США, Уэльс - Англия!

Вот так выглядит турнирная таблица в группе после двух туров:

Англия – 4 очка (голы – 6:2)
Иран – 3 (4:6)
США – 2 (1:1)
Уэльс – 1 (1:3)

Интригующе...

На всякий случай. По какому принципу определят лучшего при равенстве очков. Ну, может же Уэльс победить Англию. Так вот:

- разница голов

- количество голов

- кто круче сыграл друг с другом. Если Уэльс выиграет у Англии, то он окажется выше. При равенстве показателей выше, разумеется. Кстати, если Иран сыграет вничью с США, у трех команд (при победе валлийцев над англичанами), три команды наберут по 4 балла. Хотя Иран в таком случае вроде как должен продуть уже по разнице голов

- разница забитых и пропущенных голов в матчах между этими командами.

- количество голов в этих же матчах.

1'

Ну все, началось! Матчи стартовали!

2'

У игры Иран - США имеется своя подоплека, связанная с тонкостями взаимоотношений этих стран. Не обошлось на ЧМ без провокаций. Так, сборная США выложила в соцсетях изображение иранского флага без эмблемы Исламской Республики. Говорят, Иран потребовал для соперника длительной дисквалификации

4'

Иран - США. 0:0

Американские футболисты пошли в атаку с первых же минут

5'

Но теперь иранская сборная ответила длительной атакой. Активен, в частности, был экс-футболист "Зенита", "Рубина", "Ростова" Сердар Азмун. Сейчас он является игроком "Байера"

7'

Уэльс - Англия. 0:0

В этом матче пока все спокойно. Игроки обеих команд подолгу разыгрывают мяч в поле, не решаясь обострять игру впереди

9'

Здесь движуха. Сборной США удалось нанести сочный удар по воротам. Юнус Муса выстрелил - выше ворот!

11'

Кристиан Пулишич бьет головой. Несильно, вратарь поймал мяч. Но хоть что-то

13'

Опасно!

14'

Англичане заработали право на штрафной из-за игры рукой соперником. После подачи с левого фланга мяч был выбит защитником. Последующий удар из-за пределов штрафной цели не достиг. Если, конечно, таковой был не фотограф

17'

Еще один штрафной готовится бить Англия. Куда опаснее ожидается

18'

Упустили англичане мяч за лицевую линию. Настаивают на угловом. Но нет - удар от ворот

21'

Предлагаю такую разблюдовку в исполнении коллег

22'

За сборную США играет Тимоти Веа, сын президента Либерии Джорджа Веа. Веа-старший в свое время стал обладателем "Золотого мяча". Веа-младший сейчас пытается прошить оборону сборной Ирана

24'

Англичане нанесли по воротам соперника четыре удара, один раз попали в створ

27'

Тимоти Веа бьет головой в створ ворот Ирана! Голкипер ловит! Занимательно, но здесь тоже счет по ударам - 4:0. И в створ - 2:0. В пользу США, конечно

29'
Желтая карточка

Слышал, есть те, кто любит следить за желтыми карточками. Одну из них сейчас вручили валлийцу Дениэлу Джеймсу - за грубый фол

31'

Если сейчас мимо вас перелетел мяч, не пугайтесь. Это Тимоти Веа ооооочень сильно пробил мимо ворот. Мяч однозначно должен был покинуть пределы арены

34'
Замена

Защитник сборной Уэльса Неко Уильямс получил повреждение. В результате у команды вынужденная замена. Вместо пострадавшего игрока на поле вышел другой защитник - Коннор Робертс

35'

Фил Фоден бил по воротам сборной Уэльса из пределов штрафной. Выше перекладины!

38'
Гол!!!

Иран - США. 0:1

39'

Сборная США выходит вперед! Криштиан Пулишич наносит удар головой после подачи справа! Там Серджино Дест здорово открылся!

40'

Гол голом, но Пулишич врезался во вратаря и, похоже, получил травму...

42'

Так выглядит онлайн-таблица прямо сейчас:

Англия – 5 (6:2)
США – 5 (2:1)
Иран – 3 (4:7)
Уэльс – 2 (1:3)

43'

Пулишич вышел на поле, он может продолжить игру! А то носилки, понимаешь ли, ему вывезли

45'

По пять минут добавлено к первым таймам каждого из матчей

45+4'

Сборную Уэльса никак не устраивает счет в параллельном матче, он практически ставит крест на амби.... Какой удар!!!!

45+4'

Джо Аллен сильно пробил по воротам англичан с угла штрафной! Рядом с крестовиной пролетел мяч!

45+6'

Тимоти Веа открылся слева и пробил по воротам из пределов штрафной! Мяч от штанги бильярдно залетел в створ. Но гол не засчитан: положение вне игры!

Ну, вот и перерыв наступил в обоих матчах. Отдохнем и мы! До встречи во втором тайме!

46'

Продолжаем! Начались вторые таймы!

47'
Замена

Американец Кристиан Пулишич в перерыве все же заменен. Не увидите сегодня на поле знакомого нам Сердара Азмуна. В принципе, и так не увидели бы - ведь вы читаете трансляцию, а не на поле смотрите

50'
Гол!!!

Уэльс - Англия. 0:1

50'

Сборная Англии вышла вперед! Маркус Рэшфорд поразил ворота валлийцев штрафным ударом!

52'
Гол!!!

Уэльс - Англия. 0:2

52'

Вот это скорострельность! Второй гол забивает Англия! Фил Фоден после передачи Харри Кейна!

53'

Рамин Резаян опасно бил головой по воротам сборной США. Не попал в створ!

56'

Бен Девис получил травму в составе сборной Уэльса

59'

Таблица на текущий момент выглядит так (слегка проскролльте плз)

63'

Супермомент у сборной Ирана: Саман Годдос без помех бил в дальнюю девятку из пределов штрафной! Но все же промахнулся!

66'
Гол!!!

Уэльс - Англия. 0:3

68'

Сборная Англии доводит преимущество в счете до разгромного! Маркус Рэшфорд вновь отличился!

71'

У сборной США преимущество по ударам - 10:3 (4:0) в створ

75'

Иран пытается, пытается провести результативную атаку. Но пока неубедительно. Ну, или команда США в обороне действует убедительно.

78'

Штрафной будет выполнять Иран

80'

Но что это, мяч летит в ворота? Нет. Американский вратарь Тернер ловит мяч

82'

В принципе, Уэльс еще может выйти в следующий круг. Ну, если крупно победит Англию, конечно... Пока же это сомнительно

84'

Вообще, тут должно быть жарко. Ожидаем навала со стороны иранцев. Для них гол - на вес золота!

87'

Могли сейчас забить американцы. И аннулировать интригу в этой группе

89'

24 удара нанесли команды к окончанию второго тайма. 16:8 (7:1 в створ) в пользу Англии. Кстати, судья, добавил четыре минуты

89'

Девять минут добавил главный судья ко второму тайму!

90+4'

Уэльс - Англия. 0:3. Этот матч завершен. Англия - в 1/8 финала

90+3'

Штрафной с левого фланга атаки будет проводить Иран. ШАНС!

90+4'

Пуралиганджи бьет головой низом! Мяч летит в сторону угла ворот сборной США. Неужели это гол?!

90+4'

Рядом со штангой пролетел мяч, совсем рядом! Промах...

90+6'

Хоссейн сорвал контратаку сборной США, получил желтую карточку

90+8'

Истекает добавленное время, чем все закончится? Иран в атаке

90+8'

Иранский нападающий откликается на подачу в штрафную и проталкивает мяч "сквозь" вратаря. Мяч покатился к воротам

90+8'

Защитник подстраховал вратаря и выбил мяч в поле! Иранцы требуют пенальти!!!

90+9'

Футболисты сборной Ирана окружили рефери, но тот не ставит пенальти!

Финальный свисток!! Сборная США победила Иран и вышла в плей-офф! А Иран в плей-офф не вышел! Суперматч!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч! До свидания!!