Минюст внес самарский "Учебный центр экологии и безопасности" в список иноагентов

Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Самарское учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр экологии и безопасности" включено в реестр иноагентов, сообщила в пятницу пресс-служба Минюста России.

"В соответствии с Федеральным законом "О некоммерческих организациях" 19.03.2015 в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, включено Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр экологии и безопасности", - говорится в сообщении.

В министерстве уточнили, что факт соответствия данной организации признакам НКО, выполняющей функции иностранного агента, был установлен в ходе проведения внеплановой проверки Управлением Минюста России по Самарской области.

В реестре НКО - иностранных агентов, опубликованных на сайте Минюста, в настоящее время 47 записей.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости