Чонишвили, Семчев и Шнырев сыграют "Русского Гамлета" в ММДМ

Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - "Романтический триллер в поэзии и музыке" "Русский Гамлет", роли главного героя в котором играют актеры МХТ имени Чехова, представят в пятницу в ММДМ.

В спектакле режиссера Натальи Семеновой Гамлета будут играть Сергей Чонишвили (Гамлет - шоумен), Александр Семчев (Гамлет - офицер спецслужб) и Сергей Шнырев (Гамлет - успешный бизнесмен).

Действие происходит одновременно в трех художественных мирах: на сцене, в кинофильме, специально снятом для этого проекта, и в музыке. На экране демонстрируется обычный день из реальной жизни героев, а на сцене через монологи и стихи раскрывается внутренний мир каждого из трех Гамлетов. Музыкальный ряд для спектакля представлен Алексеем Айги и его группой 4:33.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости