В Москве за сутки выпало до 15% месячной нормы осадков

Москва. 17 декабря. INTERFAX.RU - За последние сутки в Москве, по предварительной оценке, местами выпало до 8 мм осадков, сообщили "Интерфаксу" в столичном метеобюро в четверг.

"Это почти 15% месячной нормы осадков, которая в декабре составляет 56 мм", - сказал собеседник агентства.

По информации синоптиков, прирост снежного покрова в Москве за сутки в некоторых районах достиг 5 см.

В четверг днем в столичном регионе температура воздуха не превысит минус 4 градуса, возможен небольшой снег, сохранятся условия для гололедицы.

Сильный снегопад начался в столице вечером в среду, с ухудшением погодных условий на улицы была выведена специализированная коммунальная техника для противогололедной обработки дорожного полотна, внутриквартальных проездов, дворовых территорий, парковок и пешеходных зон.

Теги: Москва

Новости по теме

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости