Москвичи смогут обратиться в полицию через портал "Наш город"

Москва. 7 апреля. INTERFAX.RU - Горожане получили возможность пожаловаться на незаконные игорные заведения, стоянки для угнанных машин и нелегальные обменные пункты через ресурс "Наш город", сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Новый раздел обращений "Полиция" открылся в четверг, 7 апреля. Чтобы отправить жалобу, нужно указать адрес нарушения, а также ответить на несколько вопросов анкеты. Фотографию прикладывать необязательно.

Проверки по жалобам москвичей будет проводить Оперативное управление ГУ МВД России по Москве. На обращение за восемь дней, уточняют в мэрии.

Так как жалобы в категории "Полиция" касаются уголовных дел, на сайте будут публиковаться только те сообщения, по которым полиция уже провела проверку и подтвердила существование проблемы. Затем у пользователя будет еще 15 дней, чтобы подтвердить информацию или опровергнуть ее.

Ресурс "Наш город" был запущен в 2011 году, на ресурсе зарегистрированы более 790 тыс. пользователей.

Теги: Москва
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости