В Госдуме не исключили назначения Ливанова послом на Украине

Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - Оставивший пост министра образования РФ Дмитрий Ливанов может в будущем стать послом РФ на Украине, считает первый замглавы думского комитета по международным делам Леонид Калашников.

"Ливанов в должности спецпредставителя президента РФ по торгово-экономическим связям с Украиной не сможет восполнить отсутствие российского посла в этой стране, хотя, возможно, он начнет активно действовать в рамках отведенных ему полномочий", - сказал Калашников "Интерфаксу" в пятницу.

Он также предположил, что, "может, Ливанова готовят к назначению будущим послом на Украине".

Ранее в пятницу президент России Владимир Путин согласился с предложением премьера Дмитрия Медведева и принял отставку Ливанова, его пост займет сотрудница администрации президента Ольга Васильева.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости