Число жертв крушения поезда в Индии превысило 140 человек

Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - До 142 человек возросло число погибших в результате крушения поезда в штате Уттар-Прадеш на севере Индии, сообщают в понедельник западные СМИ.

Еще более 200 человек пострадали, многие из них находятся в критическом состоянии. Ранее сообщилось, что жертвами катастрофы стали более 100 человек.

Накануне 14 вагонов пассажирского экспресса Индор - Патна сошли с рельсов примерно в 100 км от города Канпур.

По словам очевидцев, большинство жертв крушения оказались в тех двух вагонах рядом с локомотивом, которые пострадали сильнее всего.

Премьер-министр Нарендра Моди в твиттере выразил соболезнования в связи с трагедией. Министр железных дорог Индии возглавил расследование причин катастрофы.

Теги: Индия
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости