В ростовском суде начался допрос Виктора Януковича

Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Бывший президент Украины Виктор Янукович в понедельник начал участие в допросе в режиме видеоконференцсвязи из Ростовского областного суда, сообщает корреспондент агентства "Интерфакс" из зала суда. Первым вопросы Януковичу начнет задавать представитель стороны защиты.

В зале суда в Ростове-на-Дону кроме Януковича находится также бывший командующий Внутренних войск МВД Украины Станислав Шуляк.

Как сообщалось, Святошинский райсуд решил 25 ноября провести допрос Януковича и Шуляка в режиме видеоконференции в качестве свидетелей по делу пяти бывших сотрудников спецподразделения "Беркут".

Киевский суд получил уведомление от Ростовского облсуда РФ о возможности проведения допроса в режиме видеоконференции.

Предыдущий допрос был сорван правыми радикалами, которые заблокировали выезд из СИЗО в киевский суд обвиняемых в преступлениях на Майдане бывших сотрудников спецподразделения МВД Украины "Беркут".

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости