Что случилось этой ночью: пятница, 2 декабря

Москва. 2 декабря. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:

- Президент Франции Франсуа Олланд публично отказался бороться за пост на выборах в следующем году. Он не забыл напомнить, что за свое президентство сделал много хорошего. Тем временем, по опросам лидирует кандидатура бывшего премьера Франсуа Фийона.

- Избранный президент США Дональд Трамп решил, что назначит министром обороны генерала Джеймса Мэттиса. Сначала об этом узнали СМИ, затем Трамп подтвердил слух.

- Стал известен примерный район падения обломков космического грузовика "Прогресс". Предполагается, что их нужно искать в 80 километрах от Кызыла, столицы Республики Тыва.

- Два американских корабля вошли в Средиземное море через Суэцкий канал, чтобы поддерживать безопасность в регионе.

- Правоохранительные органы решили не возбуждать уголовного дела о вымогательстве по заявлению Филиппа Киркорова против французского музыканта Дидье Маруани.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости