В течение суток помощь от России получили более 6 тысяч жителей Сирии

В район Дейр-Эз-Зор с самолетов сброшено свыше 20 тонн продуктов питания от ООН

Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - В течение минувших суток российским Центром по примирению враждующих сторон проведено семь гуманитарных акций в сирийском Алеппо.

"В районах Аль-Маади и Шейх-Максуд, в школах в районах Сулейман-Аль-Халаби и Аль Фирдаус, в мечети в районе Южное Новое Алеппо и в районе школы Альфинун Насауия и населенном пункте Скальбия провинции Хама (. . .) произведена передача мирным жителям 3,8 тонны хлеба, 3 тыс. порций горячей еды и 400 продуктовых наборов", - сообщили "Интерфаксу" в субботу в Центре по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики.

"За сутки гуманитарную помощь получили 6,3 тыс. жителей. Общая масса переданных населению гуманитарных грузов составила 6,2 тонны", - сообщили в Центре.

Российскими самолетами с использованием парашютных платформ в район города Дейр-Эз-Зор доставлено 20,6 тонн гуманитарных грузов (продуктов питания), полученных сирийскими властями по линии ООН, добавили в центре по примирению враждующих сторон.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости