Оператора телеканала РЕН ТВ не пустили в Эстонию на форум "Открытой России"

Москва. 12 апреля. INTERFAX.RU - Департамент полиции и пограничной охраны Эстонии отказал во въезде в страну оператору Илье Омельченко, прибывшего в Таллин для освещения работы форума "Открытой России".

"Его не пустили в страну, поскольку он неправильно назвал цель своего приезда", - сообщили сайту газеты Postimees в департаменте.

"Мужчина утверждал, что прибыл в Эстонию в качестве туриста, хотя в ходе опроса выяснилось, что он оператор и прибыл в Эстонию по работе", рассказал пресс-секретарь Пыхьяской (Pohja) префектуры департамента Сепо Куйк.

В то же время, как сообщила пресс-служба канала РЕН ТВ, корреспондент РЕН ТВ успешно прошел контроль и был пропущен на территорию страны. Оператору же было отказано во въезде, несмотря на то, что его документы были оформлены аналогично документам корреспондента.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости