18 июня 2015 года

Стрельба в Чарлстоне

Несколько человек стали жертвами стрельбы в церкви Чарлстона (Южная Каролина). Установлено, что стрельбу открыл 21-летний Диланн Руф.По версии следствия, преступление было совершено на почве расовой ненависти.
Жертвами нападавшего стали шесть женщин и трое мужчин.По данным полиции, подозреваемый - белый мужчина в возрасте около 30 лет - пришел на богослужение вечером в среду и оставался на службе около часа, прежде чем открыть шквальный огонь. Жертвами стрелка стал, в том числе настоятель церкви, сенатор от штата Клемента Пинкни.Убийце удалось скрыться с места преступления, полиция ведет поиск преступника.По версии следствия, преступление было совершено на почве расовой ненависти.
По данным полиции, подозреваемый - белый мужчина в возрасте около 30 лет - пришел на богослужение вечером в среду и оставался на службе около часа, прежде чем открыть шквальный огонь. Жертвами стрелка стал, в том числе настоятель церкви, сенатор от штата Клемента Пинкни.Фото: Reuters
По данным полиции, подозреваемый - белый мужчина в возрасте около 30 лет - пришел на богослужение вечером в среду и оставался на службе около часа, прежде чем открыть шквальный огонь. Жертвами стрелка стал, в том числе настоятель церкви, сенатор от штата Клемента Пинкни.
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи