Южная Корея - Германия. Онлайн

Действующий чемпион мира еще не вышел в плей-офф ЧМ-2018, но шанс еще имеет

Болельщик сборной Германии

Всем здравствуйте!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Южной Кореи и Германии!

Матч пройдет в среду в Казани и стартует в 17:00 по московскому времени!

Стартовые составы команд!

Заодно и составы команд на игру Мексика - Швеция:

"Ну и причем тут Мексика и Швеция", - возможно спросите вы? "Все так!" - перефразирую свою коллегу Марию. Так вот, от матча Мексики и Швеции что-то да зависит от перспектив Германии на ЧМ-2018

Перед третьим туром положение дел в группе F таково: 1.Мексика - 6 очков, 2.Германия - 3, 3.Швеция - 3. Корея - 0.

Команды-то, а? Выходят на поле!

1'

Матч Корея - Германия начался. Игра Швеция - Мексика, впрочем, тоже!

2'

Будем следить за событиями обеих встреч. Преимущественно - с участием сборной Германии. Действующие чемпионы мира как-никак!

4'

На четвертой минуте матча сообщаем об ущербе ФРГ от игры Корея - Германия

6'

Немецкие футболисты в атаке: пытаются продавить оборону соперника через левый фланг

8'

Левый защитник сборной Германии Хектор открывался на левом же фланге атаки, ему неудачно ассистировал Озил

10'

Кореец Чон У Ен получил желтую карточку за грубый подкат

13'

В связи с активностью немецких футболистов возникло желание посмотреть на показатели по времени владения мячом прямо сейчас: 75% - 25% в пользу сборной Германии

16'

Подача в штрафную корейцев после углового! Вратарь поймал мяч!

18'

Команды перед началом матча

19'

Право на штрафной заработали футболисты сборной Кореи. До ворот метра 23

20'

Удар!!!!!!!!!

20'

Вратарь Нойер не смог удержать мяч в руках! В итоге мяч был выбит за пределы поля!!

21'

Была подача с углового, она завершилась ударом по воротам сборной Германии из-за пределов штрафной площади: мимо!!!

23'

Ли Чжэ Сон (Южная Корея) получил желтую карточку

25'

Сон наносит удар из пределов штрафной по воротам сборной Германии! Выше перекладины!!!!

28'

Что-то без опасных моментов идет игра!

31'

Неудержание мяча Мануэлем Нойером

39'

У меня возникали проблемы технического характера (отключался интернет на стадионе), поэтому простите за эту паузу! Спасибо футболистам сборных Германии, Южной Кореи, Мексики, Швеции за то, что отнеслись к моей ситуации с пониманием момента и за это время не нанесли ни одного точного удара, приведшего к голу, в створ. Вы - молодцы!!!

42'

Когда структура проведения чемпионатов мира будет такой же, как и чемпионаты Европы, начиная с 2020 года, то есть в разных странах, предлагаю провести матчи ЧМ на таких полях:

45'

Между тем, три минуты добавил арбитр ко времени матча Корея - Германия!

45+3'

Ответили парой атак участники игры, но до гола дело не довели. Счет 0:0, который вряд ли устраивает обе команды. Но и Мексика со Швецией "предпочли" уйти на перерыв с аналогичным счетом!

Встретимся во втором тайме, товарищи!

46'

Начались вторые таймы!

48'

Вратарь сборной Кореи Чо Хен У вытащил мяч из угла ворот после удара Горецки!

50'

Мун Сон Мин сорвал атаку сборной Германии, за что получил желтую карточку

53'

Мексика - Швеция. 0:1. Скандинавы вышли вперед в параллельной игре благодаря голу Аугустанссона

56'

Нападающий Хван Хи Чан вышел вместо полузащитника Ку Чжа Чол в составе сборной Кореи

58'

Вернер наносит удар по воротам команды Южной Кореи! Вратарь вытаскивает мяч из "девятки"!

59'

Форвард Марио Гомес вышел вместо полузащитника Сами Хедиры в составе сборной Германии

61'

62'

Мексика - Швеция. 0:2. Гранквист реализовал пенальти в составе сборной Швеции

63'

В настоящее время Германия промежуточно находится за бортом плей-офф

64'

Форвард Томас Мюллер вышел вместо полузащитника Леона Горецки. Это замена в составе сборной Германии

65'

Сон Хын Мин получил предупреждение

70'

Кроос бьет по воротам команды Кореи! Удар не достигает цели!

72'

Полузащитник Су Че Сон вышел вместо полузащитника Мун Сон Мин в составе корейцев

75'

Мексика - Швеция. 0:3. Автогол мексиканца Альвареса доводит преимущество шведов до крупного

77'

Удар по воротам сборной Германии! Рядом со штангой пролетел мяч!

80'

Контратака три в два была у корейцев, но передача в штрафную оказалась неудачной

81'

Нападающий Хван Хи Чан покинул поле, вместо него вышел полузащитник Ко Йо Хан в составе Кореи

83'

Время матча близится к концу. Неужели Германия не попадет в 1/8 финала?

85'

Право на угловой заработали корейцы

86'

Отбились немцы

87'

Хуммельс подключился к атаке сборной Германии и завершил ее ударом из пределов штрафной головой: мимо ворот!!!

88'

Тони Кроос бьет по воротам! Вратарь ловит мяч!

90'

Угловой у ворот сборной Германии

90+1'

Между тем, шесть минут добавил арбитр!

90+2'

ГОЛ в ворота сборной Германии!!! Но не засчитано взятие ворот! Офсайд зафиксирован у Ким Юнь Квон!!!

90+3'

Судья решил посмотреть видео!

90+4'

Южная Корея - Германия. 1:0

90+4'

ГОЛ! Судья зафиксировал взятие ворот! 1:0 в пользу сборной Южной Кореи!!!

90+6'

Немцы пытаются спасти игру! Нойер побежал в штрафную корейцев!

90+6'

Южная Корея - Германия. 2:0

90+7'

Южная Корея веет 2:0! Контратака корейцев завершилась ударом в пустые ворота! 2:0!!!

Все! Матч завершен! Германия уступила со счетом 0:2 и выбыла из ЧМ-2018!!!

На этой неожиданной ноте мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч!!!

Чемпионат Мира по футболу 2018
В РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболуВ РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболу
По данным ВЦИОМа, доля пьющих россиян выросла с 58% до 67%Подробнее
Путин в Кремле наградил членов сборной России по футболуПутин в Кремле наградил членов сборной России по футболу
Станислав Черчесов получил орден Александра НевскогоПодробнее
Финал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителейФинал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителей
Даже в России финал чемпионата посмотрело больше зрителей, чем матчи национальной сборнойПодробнее
Москва заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублейМосква заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублей
Таким образом, более чем наполовину окупилась реконструкция стадиона "Лужники", стоившая 25 млрд рублейПодробнее
Более 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную ХорватииБолее 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную Хорватии
Люди начали собираться в центре города еще со вчерашнего вечераПодробнее
Миллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборнойМиллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборной
Самые большие гуляния во Франции за последние двадцать летПодробнее
ЧМ-2018. ОбобщениеЧМ-2018. Обобщение
"Интерфакс" подводит итоги чемпионата мира-2018, завершившегося в России в воскресеньеПодробнее
Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"
Дождь начался сразу после окончания финального матча, завершившегося победой сборной Франции над ХорватиейПодробнее