Колумбия - Англия. Онлайн

В Москве определяется соперник сборной Швеции по четвертьфиналу

Болельщики сборной Колумбии у стадиона "Спартак" перед началом матча

Победитель группы Н играет со второй командой группы G

На стадионе "Спартак" в Москве сегодня определится последний четвертьфиналист чемпионата мира-2018! Сыграют сборные Колумбии и Англии!

Начало игры - 21:00 по московскому времени!

Победитель игры в четвертьфинале сыграет со Швецией, которая во вторник взяла верх над Швейцарией - 1:0

В первом туре группового этапа сборная Англии обыграла Тунис, во втором - Панаму (6:1), в третьем - уступила Бельгии (0:1).

Что касается Колумбии, то в первом туре она уступила Японии (1:2), во втором - победила Польшу (3:0, в третьем выиграла у Сенегала (1:0).

Англия стала второй в своей группе, а Колумбия первой - в своей

Стартовые составы команд!

Составы команд с расстановками

Команды выходят на поле!

1'

Начался первый тайм! С мячом - футболисты сборной Колумбии!

1'

Главный судья матча - Марк Гейгер из США

1'

Меня же зовут Владимир Нардин и я желаю вам интересной интересной игры, а себе - интересного для вас репортажа!

2'

К событиям на поле. Подолгу не задерживается мяч у той или иной команды

3'

Ну а пока команды разгоняются - и физически и тактически - выложим вам милые совместные фото болельщиков

4'

Шумовое преимущество на матче - у болельщиков сборной Колумбии. Когда мяч попадает в ноги их команды, колумбийцы на трибунах радуются, а вот перекатывание мяча англичанами они сопровождают недоаольным гулом

5'

Колумбийский защитник Мина, прерывая в подкате потенциальный прострел у боковой линии штрафной, сыграл рукой. Это опасный для команды стандарт

6'

Колумбийский вратарь выбил мяч кулаком после подачи. Вскоре англичане заработали угловой, но и на этот раз вратарь сыграл качественно: мяч поймал. Надо его представить. Это - Давид Оспина

8'

Угловой подавали англичане и... нарвались на контратаку соперника. Вилмор Барриос убегал справа, но все же понимал, что его вот-вот настигну защитника. Так и вышло. Даже передачу не смог сделать

10'

Оффтоп-позиция очевидца

13'

Стерлинг наносил удар с линии штрафной - попал в колумбийского защитника!

15'

По времени владения мячом преимущество сейчас на стороне Англии: 56%-44%

16'

Кейн замыкал подачу с правого фланга головой, выйдя на штангу ворот Колумбии, но не попал в ближний угол! Это был момент для гола!

18'

Радамеля Фалькао попытались вывести к воротам колумбийские товарищи по команде. Неудачно

20'

Потихоньку Колумбия начинает переходить на игру первым номером.

22'

Колумбиец Хоан Мохика наносил удар по воротам соперника из-за пределов штрафной! Неточно!

24'

Болельщик считает, что без травмированного Джеймса Родригеса сборная Колумбии представляет жалкое зрелище

26'

С углового подавали англичане, а колумбийцы в типичной британской манере не только легко, но еще и непринужденно головой выбили мяч за пределы штрафной. Троллят они англичан, что ли...

29'

Стерлинг на высокой скорости добежал до колумбийской штрафной и пробил ведь! Но удар его был заблокирован соперником. Не на того напали!

32'

Фалькао выложил мяч на Кинтеро (оба играют за Колумбию), адресат мяч получил и пробил низом. Хм... Куда-то в сторону углового флажка, ну уж точно не в створ

35'

Любительская съемка с матча чемпионата мира в России

38'

Право на штрафной заработали англичане. Чуть левее полукруга штрафной площади. Но дело не в этом. Тем временем, международное строительство стенки затягивается. В ней участвуют игроки обеих команд. Баррисос (Колумбия) врезал втихаря Хендерсону, тот рухнул на спартаковский газон. Желтая карточка Барриосу. Но сейчас еще будет исполнение штрафного!!! Потениальный гол!!!

40'

В стенке стоят человек двести!

41'

Удар со штрафного нанес Триппьер и по воротам не попал. Хорошо еще, что хотя бы через стенку перекинул мяч, на полторы секунды продлил интригу!

43'

Разгораются страсти на поле. Арбитр, возможно, думает: "Ой, скорее бы уже перерыв, что ли"

45'

Три минуты добавил арбитр ко времени первого тайма!

45+2'

Кинтеро бьет по воротам англичан из пределов штрафной! Голкипер поймал!!!!

45+2'

Ничего себе! И ответная атака англичан! Лингард бил из-за пределов штрафной! Выше ворот!!!

45+3'

А вот и перерыв в игре! Ниче так, вполне себе интересной! Встретимся во втором тайме, товарищи!!!

46'

47'

Пока вы приходите в себя от предыдущего моего сообщения, выкладываю статистику по первому тайму!

49'

Замен, между прочим, в перерыве не было!

51'

Сантьяго Арьяс (Колумбия) сфолил на правом фланге обороны, за что получил желтую. А соперник получил право на перспективный штрафной

52'

Колумбиец Давинсон Санчес головой выбил мяч на угловой после подачи

53'
Пенальти

Кейна сбили в штрафной! Пенальти назначен в ворота сборной Колумбии!!

54'

Нарушитель - Карлос Санчес. Он получил желтую!!!

55'

Похоже, сам Кейн и будет бить! Но колумбийские споры продолжаются!!!

56'

Англичанин Хендерсон получил желтые за споры!!!

57'

Ждем пенальти!!!

57'

Колумбия - Англия. 0:1

58'

ГООООООООООООЛ! Гарри Кейн реализовал пенальти!!! 1:0 в пользу англичан!!!!

61'

Колумбийский нападающий Карлос Бакка вышел вместо полузащитника Хефферсона Лерма

63'

Фалькао получил желтую за споры

65'

Желтую получил и едва вышедший на замену Бакка

66'

Много остановок в игре. Слишком напряженно на поле

68'

Реакция английских фанатов на гол!

70'

Англичанин Лингард получил желтую за фол

72'

Лингард попытался перевести мяч слева в штрафной в центр площади на одинокого Кейна! Накрыл соперник этот прострел!

74'

Кейна сбили на левом фланге атаки. Сейчас будут подавать штрафной англичане

75'

Сам же Кейн и пытался замкнуть подачу, но не дотянулся до мяча. А заодно и попал в офсайд

77'

Контратака англичан! Лингард, разогнавшийся справа, добежал в штрафную и упал после контакта с защитником! Арбитр дал понять, что все было в пределах правил!

79'

Замена в составе сборной Колумбии. Полузащитник Андрес Урибе вместо полузащитника Карлоса Санчеса

81'

Замена в составе англичан. Полузащитник Эрик Дайер вместо полузащитника Делле Алли

82'

Контратака сборной Колумбии!!!!

82'

Хуан Куадрадо получает мяч на линии штрафной!

82'

Удаааааар!!!!!!!!!!!!!

82'

....ииии.........

82'

.....выше ворот летит мяч!!!!!

83'

Нам только что объявили, что на стадионе присутствуют 44190 человек!

85'

Фалькао наносит удар головой после подачи с левого фланга! Выше ворот!!!

87'

Фалькао наносит удар по английским воротам! Вратарь ловит!

88'

Переходим к заменам

88'

Нападающий Луис Мурьель вышел вместо полузащитника Хуана Кинтеро

88'

Замена и в составе сборной Англии. Нападающий Джейми Варди вместо полузащитника Рахима Стерлинга!

90+1'

Пять минут добавил арбитр!

90+3'

Андрес Урибе бил издали - вратарь вытащил мяч!!! Угловой у ворот сборной Англии!!!

90+3'

Колумбия - Англия. 1:1

90+4'

ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

90+4'

Йерри Мина головой нанес точный удар в девятку после подачи с углового!!!!

Свисток! Второй тайм завершен! Ждем дополнительное время!!!

91'

Игра продолжается! Начался первый тайм дополнительного времени!

93'

Радость колумбийца Хамеса Родригеса на гол!

96'

На встречных курсах идет игра

99'

Но теперь Колумбия давит. И не только давит, но и наносит удары. Но неточные

102'

Замена в составе сборной Англии. Защитник Дэнни Роуз вместо полузащитника Эшли Янга!

104'

Колумбиец Фалькао замыкает навес с левого фланга! Неточно!!!

105'

Одну минуту добавил арбитр!

105+1'

Первый тайм дополнительного времени завершен.

106'

Завершен мини-перерыв!

106'

Варди бьет, но колумбийский вратарь ловит мяч!

108'

Человек ждет скорейшей развязки

110'

Вратарю сборной Англии Джордану Пикфорду пришлось покинуть свою штрафную площадь, чтобы опередить нападающего. Ему это удалось, он выбил мяч подальше от ворот

111'

Варди безадресно прострелил в центр колумбийской штрафной

113'

Англичанин Роуз завершил многоходовку своей команды ударом в дальний угол! Мимо!!!

115'

Нападающий Маркус Рашфорд вышел вместо защитника Кайла Уолкера - замена в составе англичан

114'

Англичанин Дайер пробил головой после подачи с углового! Выше ворот!!!

115'

Замена в составе колумбийцев: защитник Кристиан Сапата вместо защитника Сантьяго Арьяса

118'

Колумбиец Хуан Куадрадо получил желтую за грубый подкат на правом фланге обороны

120'

Последняя минута овертайма. Англичане начинают атаку. И... заканчивают ее

120'

Минуту (одну) добавил арбитр!

Все! Будет серия пенальти!!!

Ах да, у англичан же пенальтифобия! Они давно не выигрывали серию пенальти!!!

Начинается!!!

Первыми бьют колумбийцы. Фалькао!

Фалькао - ГОЛ! 1:0 в пользу Колумбии в серии пенальти!!!

Англичанин Кейн сравнивает! 1:1!!!

Колумбиец Куадрадо забивает: 2:1 в пользу его команды!

Англичанин Рэшфорд сравнивает - 2:2!!!

Колумбиец Мурьель забивает - 3:2!!!

Вратарь сборной Колумбии Оспина отражает удар Хендерсона!!! 3:2 в пользу Колумбии все еще!!!

Колумбиец Урина попадает в перекладину!!! Шанс для англичан! Но они еще проигрывают 2:3!!!

Англичанин Триппьер реализовал пенальти! 3:3!!!

Колумбиец Бакка не смог переиграть вратаря сборной Англии!!!! 3:3!!!

Дайер (Англия) ГООООООЛ! Англия - в четвертьфинале!!!!!

Да, интересный был матч!!!!

В четвертьфинале Англия сыграет со Швецией!!!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч! Успехов!!!

Чемпионат Мира по футболу 2018
В РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболуВ РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболу
По данным ВЦИОМа, доля пьющих россиян выросла с 58% до 67%Подробнее
Путин в Кремле наградил членов сборной России по футболуПутин в Кремле наградил членов сборной России по футболу
Станислав Черчесов получил орден Александра НевскогоПодробнее
Финал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителейФинал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителей
Даже в России финал чемпионата посмотрело больше зрителей, чем матчи национальной сборнойПодробнее
Москва заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублейМосква заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублей
Таким образом, более чем наполовину окупилась реконструкция стадиона "Лужники", стоившая 25 млрд рублейПодробнее
Более 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную ХорватииБолее 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную Хорватии
Люди начали собираться в центре города еще со вчерашнего вечераПодробнее
Миллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборнойМиллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборной
Самые большие гуляния во Франции за последние двадцать летПодробнее
ЧМ-2018. ОбобщениеЧМ-2018. Обобщение
"Интерфакс" подводит итоги чемпионата мира-2018, завершившегося в России в воскресеньеПодробнее
Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"
Дождь начался сразу после окончания финального матча, завершившегося победой сборной Франции над ХорватиейПодробнее