Бразилия - Бельгия. Онлайн

В Казани определяется соперник сборной Франции по полуфиналу ЧМ-2018

В пятницу вечером чемпионат мира лишится одной европейской или южноамериканской сборной

Всем привет!

Сегодня в 21:00 в Казани начнется матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию противостояния!

Кто победит в этом матче, мы, конечно же, не знаем. Лично у меня нет навыков предсказания, как у (осьминога) Пауля. Хотя... Есть вариант!

Стартовые составы команд!

Ах да. Победитель этой игры в полуфинале сыграет со сборной Франции, которая ранее сегодня победила Уругвай со счетом 2:0.

Команды выходят на поле! сейчас будут звучать гимны стран!

1'

Матч начался! Идет первый тайм!

1'

Главный судья игры - серб Милорад Мажич. А текстовую трансляцию ведет россиянин Владимир Нардин!

2'

Мама еще с детства мне говорила: "Вова, если есть возможность сделать что-то сейчас, не откладывай это на потом". Но я, увы, не всегда прислушиваюсь. А ведь, казалось бы, что сложного еще за полчаса до начала игры рассказать о том, что сборная Бразилии на групповом этапе сначала сыграла вничью со Швейцарией (1:1), затем победила Коста-Рику (2:0), в после этого - Сербию (2:0)? Ну и потом, уже в 1/8 финала разобралась с Мексикой (2:0). :)

3'

Что касается сборной Бе... Удар Де Брюйне: рядом со штангой летит мяч!!!!

6'

Так, подождите! Бразилия заработала угловой

7'

В штангу бельгийских ворот попал мяч!!!

9'

Опасная атака бразильцев! Бельгийцы суетливо выбили мяч на угловой!

10'

Неймар.... мммм... не бьет, а пытается бить по мячу. Но и тот покатился непредсказуемо: защитник сборной Бельгии выбил мяч!

12'

Феллайни бьет из-за пределов штрафной! Угловой!

13'

Бразилия - Бельгия. 0:1

14'

ГООООООООООЛ! Сборная Бельгии вышла вперед! После подачи с углового Фернандиньо (бразилец) нечаянно отправил мяч в свои ворота!

16'

Вот это да! Вот это поворот! Бразилия-то, а? Проигрывает!!

18'

Тем и интереснее будет наш с вами сегодняшний вечер!

20'

Итак, о сборной Бельгии. Групповой этап команда преодолела, не потеряв ни одного очка. В первом туре бельгийцы победили Панаму (3:0), во втором - Тунис (5:2), в третьем - Англию (1:0). В 1/8 финала бельгийцы - так получилось - одолели Японию (3:2)

23'

Футболисты сборной Бельгии просто штурмуют ворота соперника! Бразильцы еле унесли ноги сейчас!

26'

Итак, повтор автогола футболиста сборной Бразилии

28'

58%-42% - преимущество по владению мячом сейчас на стороне Бразилии!

30'

Неймар бьет из-за пределов штрафной, его удар заблокирован! Угловой!

31'

Бразилия - Бельгия. 0:2

32'

ГОООООООООЛ! Кевин Де Брюйне в ходе контратаки получил мяч у линии штрафной, проник в нее и неотразимо выстрелил в дальний угол!!!

33'

Реакция импульсивного болельщика на происходящие на поле события

35'

Габриэл Жезус бьет по бельгийским воротам! Не попадает в створ!!!

37'

Угловой заработали бразильцы!

38'

Бельгийский вратарь Тибо Куртуа отбил удар!

40'

Бельгийские футболисты троллят соперника, перекатывая и на чужой половине поля и не на чужой!

41'

Футболисты сборной Бельгии заработали право на стандарт на левом углу штрафной. Потенциальное взятие ворот соперника!

42'

Вратарь сборной Бразилии Алисон Бекер вытащил мяч из-под перекладины!

43'

Отбились бразильцы после углового!

45'

Для фанатов сборной Бельгии приводим вам повтор гола!

45+1'

Одну минуту добавил арбитр!

45+1'

А вот и перерыв! До встречи во втором тайме, товарищи!!!

46'

47'

Замена была в составе сборной Бразилии: нападающий Роберто Фирмино вместо полузащитника Виллиана

49'

Бразильцы в своих яростных атаках во втором тайме. Ну, или в его начале

51'

Не буду скрывать, но у меня в распоряжении есть статистика по первому тайму

54'

Падение в штрафной сборной Бельгии!!

55'

Судья смотрит видеоповтор!

56'

...и судья не стал назначать пенальти!!!

59'

Эден Азар вырвался на ударную позицию на левом фланге атаки!!!

60'

Удар!!!!

60'

Вратарь сборной Бразилии отбил мяч!!!

63'

Занимательный факт

66'

Аксель Витсель, экс-футболист "Зенита", упал после столкновения. Тут в его голову прикатился мяч, что доставило бельгийцу дополнительных болей(

69'

Томас Менье сбил Неймара и, конечно же, получил желтую карточку

72'

Замена в составе сборной Бразилии. Полузащитник Ренато Аугусто вместо нападающего Паулиньо

74'

Два удара по воротам сборной Бельгии из пределов штрафной! Бьют Дуглас Коста и Неймар! Вратарь отразил!

76'

Бразилия - Бельгия. 1:2

77'

ГОООООООООООЛ! Бразилия сократила отставание в счете! Вышедший на замену Ренато Аугусто головой подсек мяч в угол ворот! Бразилия - Бельгия - 1:2!!!

78'

Угловой заработали бразильцы!!!

80'

Ренато Аугусто бьет по воротам сборной Бельгии из пределов штрафной!!!

81'

Мимо!!!

83'

Неймар прорывается по левому флангу!!!!

84'

Он выкладывает мяч в штрафную под удар Коутиньо

84'

Удар!!!!............

84'

Срезался мяч с ноги!!!

86'

Бразилец Фернандиньо получил желтую карточку за срыв атаки

87'

Замена в составе сборной Бельгии. Полузащитник Юри Тилеманс вместо нападающего Ромелу Лукаку

88'

Бразильцы атакуют... Бразильцы... суетятся...

90'

Какие же мощные защитники (и не только) сборной Бельгии! И потому бразилец Фагнер, пытаясь сбить оппонента, доработался до желтой карточки

90+1'

Пять минут добавил арбитр!!!

90+2'

Неймар упал в штрафной бельгийцев! Нет нарушения - решение/мнение арбитра

90+4'

Неймар наносит удар!!!!

90+4'

Куртуа отбил!!!

90+5'

Вратарь сборной Бразилии прибежал в штрафную Бельгии!!!

90+5'

Бельгийцы отбились!!!

90+6'

Угловой у ворот сборной Бразилии!

90+6'

Отбилась Бразилия!!!

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Бельгия победила Бразилию и вышла в полуфинал чемпионата мира-2018 в России!!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! До новых встреч!!

Чемпионат Мира по футболу 2018
В РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболуВ РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболу
По данным ВЦИОМа, доля пьющих россиян выросла с 58% до 67%Подробнее
Путин в Кремле наградил членов сборной России по футболуПутин в Кремле наградил членов сборной России по футболу
Станислав Черчесов получил орден Александра НевскогоПодробнее
Финал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителейФинал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителей
Даже в России финал чемпионата посмотрело больше зрителей, чем матчи национальной сборнойПодробнее
Москва заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублейМосква заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублей
Таким образом, более чем наполовину окупилась реконструкция стадиона "Лужники", стоившая 25 млрд рублейПодробнее
Более 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную ХорватииБолее 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную Хорватии
Люди начали собираться в центре города еще со вчерашнего вечераПодробнее
Миллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборнойМиллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборной
Самые большие гуляния во Франции за последние двадцать летПодробнее
ЧМ-2018. ОбобщениеЧМ-2018. Обобщение
"Интерфакс" подводит итоги чемпионата мира-2018, завершившегося в России в воскресеньеПодробнее
Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"
Дождь начался сразу после окончания финального матча, завершившегося победой сборной Франции над ХорватиейПодробнее