Честь выше прибыли

Совместный проект "Интерфакса" и "Вестей" - программа "Реальная экономика" - признан победителем конкурса журналистских публикаций "Честь выше прибыли"

Честь выше прибыли
Честь выше прибыли

Москва. 16 апреля. ИНТЕРФАКС - Совместный проект информационного агентства "Интерфакс" и Российского информационного канала "Вести" - программа "Реальная экономика" признан победителем ежегодного конкурса журналистских публикаций "Честь выше прибыли", организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Об этом было объявлено в среду на торжественной церемонии подведения итогов конкурса, которая состоялась в Москве в рамках Недели российского бизнеса.

Программа "Реальная экономика" признана лучшей в номинации "Издание года", которая присуждается за серии информационных материалов, программ, циклов передач в области деловой журналистики.

Вместе с этим, наряду с коллегами из газеты "Ведомости" и информационных агентств Reuters и РИА "Новости", трое журналистов "Интерфакса" - Юлия Юлина, Антон Трошин и Римма Зарипова - стали номинантами конкурса в специальной номинации "Премия пресс-секретарей", присуждаемой представителям СМИ за профессионализм и терпение в общении с пресс-службами компаний и организаций бизнеса.

В номинации "Журналист года", которая присуждается за личный вклад в развитие деловой журналистики, премия вручена Дмитрию Бутрину из газеты "Коммерсантъ".

Победителем конкурса в номинации "Ньюсмейкер года", вручаемой за лучшие опубликованные информационные и аналитические материалы в области деловой прессы, созданные представителями делового сообщества, стал Анатолий Чубайс за статью в газете "Ведомости" "Энергореформа: Риски мнимые и реальные".

Обладателем премии имени Аркадия Вольского за вклад в конструктивный диалог бизнеса и власти стала телепрограмма "Субботние Вести" Российского информационного канала "Вести".

Конкурс "Честь выше прибыли", учредителем которого выступает Российский союз промышленников и предпринимателей при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, проводится с 2008 года и направлен на привлечение внимания ведущих периодических печатных изданий России к проблемам бизнеса и предпринимательства. Цель конкурса - способствовать росту числа качественных публикаций, затрагивающих актуальные темы бизнес-сообщества.

Чемпионат Мира по футболу 2018
Путин в Кремле наградил членов сборной России по футболуПутин в Кремле наградил членов сборной России по футболу
Станислав Черчесов получил орден Александра НевскогоПодробнее
Финал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителейФинал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителей
Даже в России финал чемпионата посмотрело больше зрителей, чем матчи национальной сборнойПодробнее
Москва заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублейМосква заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублей
Таким образом, более чем наполовину окупилась реконструкция стадиона "Лужники", стоившая 25 млрд рублейПодробнее
Более 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную ХорватииБолее 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную Хорватии
Люди начали собираться в центре города еще со вчерашнего вечераПодробнее
Миллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборнойМиллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборной
Самые большие гуляния во Франции за последние двадцать летПодробнее
ЧМ-2018. ОбобщениеЧМ-2018. Обобщение
"Интерфакс" подводит итоги чемпионата мира-2018, завершившегося в России в воскресеньеПодробнее
Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"
Дождь начался сразу после окончания финального матча, завершившегося победой сборной Франции над ХорватиейПодробнее
Лука Модрич признан лучшим игроком ЧМ-2018Лука Модрич признан лучшим игроком ЧМ-2018
В семи матчах турнира хорват провел два гола и сделал одну результативную передачуПодробнее
Плей-офф
1/8 финала
УругвайУругвай2:1ПортугалияПортугалия
ФранцияФранция4:3АргентинаАргентина
БразилияБразилия2:0МексикаМексика
БельгияБельгия3:2ЯпонияЯпония
ИспанияИспания1:1
(3:4)
РоссияРоссия
ХорватияХорватия1:1
(3:2)
ДанияДания
ШвецияШвеция1:0ШвейцарияШвейцария
КолумбияКолумбия1:1
(3:4)
АнглияАнглия
Четвертьфинал
УругвайУругвай0:2ФранцияФранция
БразилияБразилия1:2БельгияБельгия
РоссияРоссия2:2
(3:4)
ХорватияХорватия
ШвецияШвеция0:2АнглияАнглия
Полуфинал
ФранцияФранция1:0БельгияБельгия
ХорватияХорватия2:1АнглияАнглия
Матч за 3 место
БельгияБельгия2:0АнглияАнглия
Финал
ФранцияФранция4:2ХорватияХорватия
Групповой этап
Группа A
Команда И В Н П О
УругвайУругвай33009
РоссияРоссия32016
Саудовская АравияСаудовская Аравия31023
ЕгипетЕгипет30030
 
Группа B
Команда И В Н П О
ИспанияИспания31205
ПортугалияПортугалия31205
И.Р. ИранИ.Р. Иран31114
МароккоМарокко30121
 
Группа C
Команда И В Н П О
ФранцияФранция32107
ДанияДания31205
ПеруПеру31023
АвстралияАвстралия30121
 
Группа D
Команда И В Н П О
ХорватияХорватия33009
АргентинаАргентина31114
НигерияНигерия31023
ИсландияИсландия30121
 
Группа E
Команда И В Н П О
БразилияБразилия32107
ШвейцарияШвейцария31205
СербияСербия31023
Коста-РикаКоста-Рика30121
 
Группа F
Команда И В Н П О
ШвецияШвеция32016
МексикаМексика32016
Республика КореяРеспублика Корея31023
ГерманияГермания31023
 
Группа G
Команда И В Н П О
БельгияБельгия33009
АнглияАнглия32016
ТунисТунис31023
ПанамаПанама30030
 
Группа H
Команда И В Н П О
КолумбияКолумбия32016
ЯпонияЯпония31114
СенегалСенегал31114
ПольшаПольша31023
 
Последние новости