"Тун" - "Спартак". Онлайн

"Спартак" вновь вышел вперед в матче Лиги Европы

Победитель пары выйдет в раунд плей-офф квалификации, где сыграет с победителем пары "Брондбю" (Дания) - "Брага" (Португалия) в борьбе за путевку в групповую стадию

Ответная игра пройдет через неделю. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание и до новых встреч! До свидания!

Все, матч окончен! "Спартак" нанес поражение "Туну" со счетом 3:2!

90+3'

Не забил "Тун"!

90+3'
Желтая карточка

Нелепо упустил "Спартак" мяч за лицевую линию. А сейчас еще спартаковец Жиго грубо сорвал атаку соперника, получил желтую карточку. Штрафной!

90+2'

Удар по воротам "Спартака" головой - выше ворот!

90+2'

Зобнин выбил мяч на угловой

90+1'

Три минуты добавил арбитр ко времени второго тайма

90'

Гулиев выбил мяч из штрафной

89'

Еще один штрафной готовится бить "Тун" - на этот раз справа

89'

В контратаку убежал "Спартак", но Ташаев не смог обработать мяч

88'

Штрафной заработал "Тун" на левом фланга атаки

86'
Замена

Полузащитник Лоренсо Мельгарехо заменил автора двух голов полузащитника Зелимхана Бакаева

85'

Разрядили обстановку спартаковские защитники. Удар от ворот

84'

Штрафной заработал "Тун" метрах в 35 от ворот

82'

Еще одна контратака "Спартака". Бакаев ловко разобрался с защитниками на правом фланге, вошел в штрафную. Но бить не стал, а выложил мяч назад под удар Гулиева. Гулиев и ударил - попал в защитника. Мячом, а не ногой

81'

Но вот была контратака "Спартака". Правда, какая-то ломаная. Словно это был нестройных хор случайно встретившихся певцов-незнакомцев

80'

Вновь давит "Тун", а это тревожно

78'

Удар по воротам "Спартака" из центра штрафной был сейчас. Неточный, да еще из положения "вне игры". Но я уже собирался набирать номер личного кардиолога

77'
Замена

Замена у "Туна": полузащитник Деннис Саланович вместо защитника Свена Йооса

76'

Право на штрафной заработал "Тун" на левом фланге атаки. Подача уже состоялась, но "Спартак" выбил мяч за боковую линию

74'

ГОООООООООООООЛ! ГОЛЬ-ГОЛЬ-ГОЛЬ-ГОЛЬ-ГОЛЬ-ГОЛЬ-ГОЛЬ-ГОЛЬ-ГООООООООЛЬ! Николай Рассказов отобрал мяч в центре поля передал его на Андре Шюррле, тот пнул мяч в штрафной на ход Зелимхану Бакаеву, а тот катнул мяч между ног вратарю. 3:2 в пользу "Спартака"!

73'
Гол!!!

"Тун" - "Спартак. 2:3

72'
Замена

Полузащитник "Спартака" Александр Ташаев вышел вместо полузащитника (тоже, кстати, "Спартака") Резиуана Мирзова

70'

Шюррле чуть не вышел один на один, голкипер его опередил

69'

Защитник "Спартака" Айртон открылся на левом фланге атаки и неудачно, безадресно навесил от лицевой линии

67'

Жизнь продолжается, чему подтверждением стал вынос мяча Айртоном из-за пределов своей, спартаковской штрафной

66'
Незабитый пенальти

Андре Шюррле не смог переиграть голкипера Гийома Февра. Не реализован пенальти!

65'
Пенальти

Пенальти в ворота "Туна" назначает арбитр: в штрафной швейцарского клуба сбит Шюррле!

62'

Вратарь "Туна" организовал атаку "Спартака" неудачным вынесом. Шюррле сместился к штрафной с мячом, выдал снаряд направо на открывшегося Бакаева, тот несильно пробил в створ - туда уже вернулся голкипер и мяч поймал

61'
Замена

Андре Шюррле сменил Джано Ананидзе в составе "Спартака". Оба - полузащитники

60'

А вот и второй гол в ворота "Спартака". Симоне Рапп головой замкнул подачу справа

59'
Гол!!!

"Тун" - "Спартак". 2:2

59'

Вратарь Александр Максименко получил желтую карточку за затяжку времени. Рановато, однако

58'

Накаляются игровые страсти у ворот "Спартака" и на его подступах. Еще один удар - мимо ворот!

57'

Угловой будет у ворот "Спартака"

55'

Чуть не состоялся еще один гол в ворота "Спартака". Защитник московского клуба Жиго головой скинул мяч на нападающего "Туна". Вратарь Максименко опередил нападающего, выбив мяч рукой из-под его ног. Другой игрок "Туна" добивал из-за пределов штрафной - выше перекладины. Повезло "Спартаку"!

53'

"Спартак" пропустил. Александр Максименко отразил мощный удар с линии штрафной, но с ударом Ниаса Хефти на добивании слева наш голкипер не справился. Обидно *плачущий смайлик

52'
Гол!!!

"Тун" - "Спартак". 1:2

50'

Никки Хавенаар получил желтую за грубый фол против спартаковца Айртона

48'

Фол "Спартака" на правом фланге обороны.  Ждем подачи в штрафную. Пока набирал этот текст, подача состоялась. "Спартак" вынес мяч, "Тун" подхватил. Потом мяч оказался в районе углового флажка справа, а еще через паре мгновений - за лицевой линией ворот "Спартака". Не имею возражений - так и знайте

46'
Замена

У "Туна" случилась в перерыве замена: полузащитник Маттео Тосетти вместо форварда Риджа Мунси

46'

Начался второй тайм!

А вот и свисток на перерыв. Встретимся во втором тайме, товарищи!

45+2'

Кастроман, сместившись с правого фланга ближе к центру, пробил: неточно

45'

Две минуты добавлены ко времени первого тайма

43'

Футболист "Туна" сфолил в штрафной "Спартака", так что не парьтесь, этот игровой эпизод завершен. "Спартак" начинает свою атаку.

43'

Джикия выбил мяч за лицевую линию. "Тун" будет подавать с углового

40'

Активны здесь болельщики "Спартака", сильно поддерживают они команду.

38'

Айртон бил по воротам "Туна", сделал это неудачно, неточно.

36'

Обострили футболисты "Туна" игру на правом фланге, в результате чего последовала очередная подача в штрафную. Спартаковский защитник Георгий Джикия сыграл четко и не дал пробить по воротам

34'

Удар по воротам "Спартака" - неточно!

32'

Мимо ворот пролетел мяч!

31'

Право на штрафной заработал "Тун". До ворот, правда, неблизко

30'

ГОООООООООООЛ! Второй гол провел "Спартак". Зелимхан Бакаев пробил из-за пределов штрафной в угол ворот! 2:0 в пользу "Спартака"!

29'
Гол!!!

"Тун" - "Спартак". 0:2

28'

Передача в штрафную "Спартака" слева - Александр Максименко перехватил мяч.

27'

А вот и контратака "Спартака". Мирзов ее завершал ударом из-за пределов штрафной - выше перекладины

26'

Прижал "Тун" москвичей к их штрафной

24'

Понсе недавно нанес точный удар ногой в грудь голкиперу "Динамо" Антону Шунину, получил желтую карточку. И теперь ждем информации, надолго ли его дисквалифицируют в чемпионате России? А вот с "Туном" он сыграл хорошо - и правильно сделал

22'

ГООООООООООЛ! "Спартак" открыл счет! Вратарь "Туна" ошибся, выбивая мяч из своей штрафной. мяч перехватил Резиуан Мирзов, вошел в штрафную, сделал пас на Эсекьеля Понсе, а тот сразу же пробил низом в створ! "Спартак" ведет со счетом 1:0!

21'
Гол!!!

"Тун" - "Спартак". 0:1

21'

Не удалось "Спартаку" пробить по воротам, а вот соперник с трудом выбил мяч, а потом начал контратаку

20'

О, только хотел сказать, что "Спартак" не создает ничего. И как раз он заработал право на угловой!

17'

Снова небезопасная подача в штрафную "Спартака". Борьбу за мяч выиграл наш защитник Айртон

16'

Команды, кстати, играют на искусственном газоне

14'

Подача к воротам "Спартака" с левого фланга: вратарь Максименко мяч перехватил

12'

Столкнулись головами Георгий Джикия и туновец Симоне Рапп. Обоим оказали помощь медицинского характера, оба продолжают игру - и это очень хорошо.

11'

Выше ворот пролетел мяч!

11'

Удар по воротам "Спартака"!

10'

Право на угловой заработал "Тун"

8'

Футболист "Туна" Базиль Стильхарт грубо сбил нашего Джано Ананидзе и получил желтую карточку

6'

Опасная подача на ворота "Спартака": футболист "Туна" до мяча дотянулся, но пробил из рук вон плохо

4'

Контролировали мяч спартаковцы, но позволили сопернику провести атаку - безопасную для ворот москвичей

2'

Главный судья матча - Ирфан Пельто из Боснии и Герцеговины

1'

Матч начался! В игру мяч ввели футболисты "Спартака". Через 10 секуед мяч покинул поле через лицевую линию ворот "Туна"

Команды уже на поле. Сейчас игра начнется!

"Спартак" седня сыграет в бело-красном

Наши на стадионе

А вот состав "Туна":

Стартовый состав "Спартака". Кого здесь только нет: и Шюррле нет, и Ташаева, и Реброва

Ответная игра пройдет через неделю в Москве. Победитель пары выйдет в раунд плей-офф квалификации, где сыграет с победителем пары "Брондбю" (Дания) – "Брага" (Португалия) в борьбе за путевку в групповую стадию.

Я сегодня связался с бывшим капитаном "Спартака" легендарным Егором Титовым, и вот что он по поводу предстоящей игры сказал:

Начало матча - 20:00 по московскому времени

Игра пройдет в Швейцарии в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА

"Интерфакс" в лице Владимира Нардина предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Тун" (Швейцария) - "Спартак" (Россия)!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!