Бэйл все еще ждет трансфера в "Реал" и пропустил тренировку "Тоттенхэма"

Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл во вторник не явился на тренировку лондонского клуба и все еще ждет официального оформления своего перехода в "Реал".

The Guardian со ссылкой на знакомых игрока сообщает, что Бэйл "взбешен и расстроен" тем, как его клуб ведет переговоры по трансферу, который может стать рекордным. По некоторой информации, "Реал" готов заплатить за валлийца 85 млн фунтов (почти 100 млн евро). Агенты футболиста уже обсудили условия личного контракта, Бэйл будет получать в Мадриде около 10 млн евро в год. Таким образом, цена игрока плюс его зарплата за 6 лет составляют около 200 млн евро.

Бэйл провел выходные в Испании, надеясь, что переход будет оформлен, но это не произошло, и в понедельник он вернулся в Британию.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости