Депутата Горячеву назначили сенатором от администрации Приморья

Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский наделил депутата Госдумы Светлану Горячеву полномочиями члена Совета Федерации - представителя от администрации Приморского края. Соответствующее постановление размещено на официальном сайте региональных властей.

Горячева в Госдуме занимала пост заместителя председателя комитета по регламенту и организации работы, а также была заместителем руководителя думской фракции "Справедливой России".

Горячева семь раз избиралась в высшие представительные органы власти страны. И шесть из них - по Уссурийскому одномандатному округу.

Прежний представитель администрации Приморья в Совете Федерации Татьяна Заболотная в июне заняла пост вице-губернатора края. После этого Миклушевский предложил Горячевой стать сенатором от Приморья.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости