На месте столкновения фуры и поезда в Подмосковье частично возобновили движение

Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Движение автотранспорта на 72-м км перегона станции "Михнево" Ступинского района Подмосковья, закрытое из-за столкновения электрички с фурой, частично восстановлено, сообщается в пятницу на сайте МЧС России по Московской области.

"Поврежденный локомотив поставлен на полотно и транспортирован на запасной путь, электричка отбуксирована на станцию "Барыбино", фура убрана с путей. Движение частично восстановлено", - говорится в сообщении.

Сообщение о столкновении буксируемой электрички без пассажиров с фурой на регулируемом железнодорожном переезде на станции "Михнево" поступило в ведомство утром в пятницу. В результате столкновения было повреждено пять столбов контактной сети, с рельсов сошли три колесные пары локомотива. Пострадал один человек.

Из-за аварии было задержано движение нескольких поездов дальнего следования и полутора десятков электричек.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости