Замначальника московского ОВД задержан за махинации

Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - В Москве задержан заместитель начальника ОВД "Соколиная гора", сообщил "Интерфаксу" в среду начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

"Заместитель начальника ОВД "Соколиная гора" был задержан в связи с тем, что вступил в преступный сговор с третьими лицами и оформил поддельный паспорт умершего человека с целью завладения его квартирой", - сообщил Бирюков.

Он отметил, что владелец квартиры умер еще в 2006 году, однако недавно при помощи заместителя начальника ОВД "Соколиная гора" были подготовлены документы к приватизации и последующей продаже его квартиры.

Задержание было проведено 20 октября отделом собственной безопасности Восточного округа Москвы. В настоящий момент материалы по этому делу переданы в следственный отдел Следственного управления при прокуратуре Москвы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ск

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1Португалия–Чили
SF2Германия–Мексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалия–Мексика
 
Финал
FINЧили–Германия
Все матчи
Последние новости