Госдума рассмотрит антикризисные законопроекты

Москва. 23 октября. ИНТЕРФАКС - Госдума в четверг на дополнительном заседании рассмотрит во втором чтении законопроект, наделяющий Банк России новыми полномочиями, а также поправки в бюджет 2008 года, которые позволяют направить дополнительные бюджетные ассигнования на поддержку российского финансового рынка.

"Названные законопроекты могут быть приняты в четверг и в третьем чтении", - сообщил ранее журналистам спикер Госдумы Борис Грызлов.

По словам Б.Грызлова, эти законы следует рассматривать в ряду антикризисных мер, принимаемых в России.

Комментируя состоявшееся на этой неделе заседание Консультативного совета по иностранным инвестициям в России, спикер обратил внимание на то, что председатель правительства дал развернутую оценку ситуации в мировой экономике и изложил программу наших дальнейших действий.

"Полагаю, что и иностранным инвесторам, и отечественным компаниям дан четкий сигнал - Россия уверенно смотрит в завтрашний день и не собирается отказываться от курса на инновационное развитие. При этом государством гарантируется выполнение всех взятых обязательств, в том числе в социальной сфере", - подчеркнул Б.Грызлов.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1Португалия–Чили
SF2Германия–Мексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалия–Мексика
 
Финал
FINЧили–Германия
Все матчи
Последние новости