Представитель ДНР в Минске назвал условие урегулирования конфликта в Донбассе

Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - Полномочный представитель самопровозглашенной ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин заявил, что внеблоковый статус Украины является основой для политического урегулирования ситуации в Донбассе.

"Полное и всеобъемлющее политическое урегулирование конфликта с Украиной возможно только в том случае, если эта страна будет иметь внеблоковый статус и будет нейтральна по отношению к любым военным союзам", - заявил Пушилин "Интерфаксу".

Ранее стало известно, что лидеры самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий приехали в Минск, чтобы подписать документ по урегулированию вооруженного конфликта на востоке Украины в случае успеха переговоров лидеров "нормандской четверки". Об этом "Интерфаксу" сообщил информированный источник. Официальных подтверждений этой информации не было.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости