Минобороны ДНР обвинило украинских военных в применении тяжелой артиллерии под Донецком

Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - В Минобороны самопровозглашенной Донецкой Народной Республики обвиняют украинских военных в применении тяжелой артиллерии под Донецком, сообщает в понедельник Донецкое агентство новостей

"По нашим данным, украинские силовики продолжают интенсивно обстреливать наши позиции из всех видов вооружений. В том числе, применяется тяжелая артиллерия. Огонь ведется со стороны населенного пункта Опытный, который находится под контролем украинских силовиков", - сообщили в министерстве.

В оборонном ведомстве также опровергли информацию о том, что позиции ополченцев выбиты из населенного пункта Пески, и существует угроза прорыва. "Эти данные не подтверждаем", - сказали в министерстве.

По информации агентства, канонада слышна во всех районах Донецка.

Теги: ДНР, Донецк
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости