Прокуроры нашли сайты с информацией о способах безопасного получения взяток

Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Во Владивостоке прокуроры обнаружили сайты с информацией о способах получения и дачи взяток чиновникам. Об этом "Интерфаксу" сообщила старший помощник прокурора края Елена Телегина.

"Несколько сайтов с этими сведениями прокуроры обнаружили в ходе мониторинга. В ряде случаев информация носила подстрекательский характер и указывала на безопасность получения взяток посредством некоторых систем электронных денежных переводов", - отметила Телегина.

Сайты содержали данные, формирующие положительное отношение общества к проявлениям коррупции. По заявлению прокурора Ленинский районный суд Владивостока признал данную информацию запрещенной к распространению. После вступления указанных судебных решений в законную силу они будут направлены в Роскомнадзор для включения в единый реестр запрещенных интернет-ресурсов.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости