Часть зеленой ветки метро не будет работать два дня для ввода станции "Технопарк"

Москва. 13 июля. INTERFAX.RU - Движение на отдельных участках Замоскворецкой линии метро будет дважды приостанавливаться по воскресеньям в июле и августе для ввода в эксплуатацию станции "Технопарк", сообщил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

"Нами запланированы два периода отключения движения по Замоскворецкой линии метро - в июле и в августе. Работа по организации движения наземного транспорта на это время будет осуществляться коллегами из дептранса (департамента транспорта Москвы - ИФ). Это будет сделано в воскресный день - почти на сутки нам нужно будет перекрыть движение, иначе работы по запуску "Технопарка" будет выполнить невозможно", - сказал Бочкарев на пресс-конференции в понедельник.

Он пояснил, что при присоединении ряда построенных станций к существующим веткам метро закрытие движения для производства регламентных работ необходимо.

Бочкарев отметил, что пассажирское движение к "Технопарку" планируется запустить в 2016 году.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости