Кассир воронежского банка подменила миллион рублей купюрами из "банка приколов"

Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Воронежские полицейские задержали сотрудницу банка, подозреваемую в присвоении более 1 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области в пятницу.

Накануне вечером в полицию обратились из одного из коммерческих банков Воронежа. В банке сообщили, что во время инкассации обнаружилось, что пятитысячные банкноты из кассы на сумму 1 млн 190 тыс. рублей на самом деле являются сувенирными купюрами из "банка приколов".

Под подозрение попала 46-летняя заведующая кассой. Просмотрев записи камер видеонаблюдения, полицейские выяснили, что она заходила в помещение кассы и совершала некие операции с купюрами.

Женщину задержали, она пояснила полиции, что купила сувенирные купюры в магазине и, придя на работу, заменила их в кассе банка на настоящие деньги, которые понадобились ей, чтобы раздать долги.

На женщину возбуждено уголовное дело по статье "присвоение или растрата".

Теги: Воронеж
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости